Л@
Люсьен @

Если сказка не наступает…- надо менять волшебника!?)

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

нет, просто не надо много хотеть, ни один волшебник не обязан оправдывать чьи-то ожидания, никто не идевален, если он такой, это не значит, что волшебства нет, если он, конечно, не откровенный ведьмак

Юрий Никола

да правительство и строить социализм а не де кратов которые крадут ра саму дость жизни и свое тв зомбированное и сми продажное суют людей уродуют умы и сердца

Евгений Смирнов

мудрой (именно мудрой) девушке - найти причину, а глупой - бежать, бежать и бежать, например к "папику", через пол года вспомнит себя золушкой 😜

Волчица

Не факт!

Евгений Смирнов

Практика, практика. Готов всю нежность, тепло и ласку с любовью отдать только нужен был бы я...

Волчица

Может к психологу сходить?!

Евгений Смирнов

Скорее к психиатру.... Понимаешь, нет доверия к людям, но не замкнутый, общительный, да ещё и с чувством юмора, но держу людей на расстоянии, кроме девчат

Волчица

Женщины особо опасны бывают😁 Попробуй всех, кто тебе сделал плохо разложить на бумаге, все + и - Про свои тоже не забудь, возможно поймёшь, где были ошибки.

Николай Трубников

Всё, что видим мы, — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна.

Любовь Паршина

Сама сотвори себе сказку, трудясь умом,душой и телом

Дм
Дмитрий

Точно. Волшебники на каждом шагу валяются, в очереди к вам стоят))). Может сюжет сказки пересмотреть, или вообще в документалистику перевести...

Sergej Kornjuschenko

лучше проверьте насколько ваши запросы разумны. и второе- хотите сказку? так и делайте ее сами. подаренная сказка не долго радует

Елена Санджиева

А Библия зазывает волшебников слугами дьявола. К Богу обратитесь в молитве, и Он поможет разрешить Ваши проблемы и нужды.

~L
~Eva Lansca~

Ну а что делать то ?!!! Придётся !! Этот ведь не справляется со своими обязанностями по исполнению моих желаний!! 😅

Андрей Писарев

Лучше не стоит, может быть время сказки не пришло.Не вовремя начатая сказка принесёт очень много не поправимого.

irina.goglewa

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя... И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я..

О"
Ооо "хк "прометей" .

строго говоря, поменять надо только волшебную палочку, но обычно она идет в комплекте со своим оператором

Юлия ****

Явно стоит попросить его рассказать другую сказку и другой девочке дабы не повторять одно и тоже дважды)

Владислав

более точно формулировать желания,а то у матрицы особенность ,подколоть в пункте который вы не уточнили

S D

Может стоит убедится что вы то сами сказочник персонаж. А то волшебник может и не при делах

Владимир Блинов

Конечно. Как в старом еврейском анекдоте про бордель... НУЖНО МЕНЯТЬ ДЕВОЧЕК, А НЕ МЕБЕЛЬ

Ольга

Конечно! Чтобы наступила сказка - рядом должен быть волшебник, а не болтливый сказочник

Abel Aliyev

нет надо менять книжку..... а эту книжку положить на полку там может кому та понадобится.

Денис Третьяков

Верно мыслите! Особенно если женщина ждёт годами а волшебник "не мычит, не телится!"

Дмитрий Богданов

угу, предыдущего волшебника расстрелять перед строем, как не оправдавшего надежд.