Ла
Лана

Искренность...не до конца забытое ощущение... В очередной раз надевая маску...Никто над собой не властен.Смотри-ка на маске множество ярких красок...чтобы никому не было видно...как носящий её несчастен. И каждый не прочь быть собой. От притворства прочь уходя ...Но мы так увлеклись игрой. Что забыли как играть себя🤷‍♀️🤗 Копия всегда хуже оригинала) Никого не копируйте,будьте собой🤗

Ответы
Олег

Мы всегда будем собой! Иногда копируя, иногда добавляя красок, иногда позиционируя себя! Мы всегда будем сами сабой! Но, для этого нас и учат, те же люди, что и мы. Не расстраивайся, всё утихомирится!

Ла
Лана

👍

Олег

Пусть будет! 🤗

Ла
Лана

Пусть будет 🤝

Олег

Удивлён. Согласн?

Ви
Виктор

Мистер Икс испытал жизнь в маске .... Не всё зависит от себя....

Василиса Евгеневна

Здесь проще быть настоящым) ☕🍫😉

Ла
Лана

🙏🍨🌹🙂