Александр Гагарин

За последние 50 лет самым распространенным наркотиком является не героин , кокоин и метамфетамин а алкоголь . Каждый 2 наркоман. ?

Ответы
Ко
Коровьев

вчера был день рождения...я ни капли не выпил.... нет желания

Юрий Бобер

Да. Это верно. Нация спивается... вырождается. Грусть...

П*
Полина ***

Так и проблем стало побольше.

Валерий

Неужели жареные семечки???

Александр Гагарин

К теме о семечках. Семечки подсолнуха содержат женские гормоны в отличии от семечек тыквы в которых мужские и они гораздо полезнее

Валерий

В российское пиво тоже суют женские гормоны, но пить его не перестали)))