Toma

Совокупность каких факторов позволяет сказать, что человек здоров?

Ответы
Василий Костарев

Человек это триединое понятие -Тело, Душа и Дух. И его "здоровье" определяется на трёх планах -Физическом, Астральном и Ментальном. Вот состояние Человека на этих трёх планах и определяет истинное "здоровье". Человек не есть просто физическое тело, тело это временная одежда для вечного Духа....

Ма
Маргарита

Судьба и характер равны болезни.Меняйте характер,уходят болезни,меняется судьба.Короче,мы болеем на уровне эмоций,еще короче,пейте успокоительные и не на что не реагируйте-болеть не будете!

Римма Шишкина

Когда человек здоров морально и физически- то он всегда весел, здоров, у него нет врагов, он щедрый и заботливый. Если что-то у него выпадает из этого списка, значит, что-то с ним не то...

Зинаида Свитко

Если глаза - зеркало души, то язык - зеркало здоровья. Дальше актавность, цвет лица, состояние волос, ногтей и так далее. Если, конечно, речь идет о внешних факторах.

Anvar Dodobaev

пьет водка!а утром не болеет!купается в проруби а к......ки не квадратные!ест перец огонек и на горшке не материться!нюх как у собаки и плывет как камбала!!!

Александр Поляков

Что ему меньше 40 у ничего ничего не болит,ото если ему больше 40 и у него ничего не болит то он пускай к себе прислушается он наверное умер,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аа
Ааааааааа

Хорошее самочувствие, внешний вид - что все части тела на месте и функцианируют, адекватное мышление человека, рассуждение, хорошее настроение.

Toma

хорошо сказано..

Светлана Булавина

Ну наличие головы на плечах, рук и ног.....Потом чтоб сердце было, легкие и печень.....и желудок.Чтоб были слух, голос и зрение.......Как-то так)))))

Ольга Камнева

ничего не болит, полно сил и энергии, настроение ровное, положительное, результаты анализов и обследований отличные!

Еркин Тулепбергенов

если у человека на данный момент нигде не болит и хорошее настроение стабильно и постоянна то значит человек здоров

Elvira Serikovna

когда у тебя хорошее настроение и нигде не болит

Светлана Тугушева

Вот вопрос так вопрос, знать бы как на него ответить, сразу бы научилась отличать с кем можно общаться, а с кем нет 🙂

Toma

у здорового человека отсутствуют болезни..у него стабильное настроение, высокий уровень энергии и острый ум..

Светлана Тугушева

Ну таких практически нет!

Toma

есть или нет.. не в том вопрос..

Светлана Тугушева

Прям как на экзамене.

Суфия Рахимжанова

Человек, если всегда находится в позитивном настроении, здоровый сон, физическое и психологическое благополучие.

Татьяна Комарова

фактор это причина.Значит вести правильный образ жизни.образованность, быть психически уравновешенным.

Тамара Лукьяненко

Человек будет здоров, только когда его душа будет здорова. От душевного состояния зависит здоровье.

Наталия Давыдова

Энергетика человека должна быть на высоком уровне, кроме этого, стабильное настроение и острый ум.

Артёмка

Никаких если он не чувствует себя больным то он абсолютно здоров. Даже если у него нет одной ноги.

Артёмка

Даже если он тупой

Toma

здоровье - -то отсутствие болезней, наличие стабильного настроения, высокого уровня энергетики и острый ум..

Артёмка

Не всегда можно быть здоровым дебилом и безногим инженером

Toma

дебил - отклонение от нормы..

Паша Шефер

я не медик но думаю что основное это температура, давление и отсутствие гадостей в крови. угадал?

Toma

почти..)

Паша Шефер

а когда будет правильный ответ?

Toma

здоровье - отсутствие болезней, высокий уровень энергетики, стабильное настроение и острый ум...

Паша Шефер

позвольте не согласиться - у здоровых людей бывают перепады настроений...

Toma

в пределах нормы..

Галина Ручко

психологически ? чувство юмора и ,,блеск" в газах !
физиологически?......тут уж ....к доктору вопрос....

Vi
Vika

Позитивная оценка себя и своего здоровья и хорошее настроение каждый день утром. Мои критерии.

Марданова Гавхар

Здоровая обстановка в семье, семья это святое, там и больных детей никогда не назовут больными.