Сила Ветра

Икру осетров вижу в бинокль у вас я. Деньги откуда?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Старый анекдот: приехала иностранная делегация на завод. Рабочих предупредили, чтобы спецовки чистые, морды лица побритые....Останавливаются сэры у станка - а токарь отключает станок (мол, обед), достает бутерброд с икрой, и ест. Делегация в восторге, начальник в ступоре. После спрашивает -где икру взял? Детишки, говорит, с женой всю ночь у кильки глазки выколупывали..

Сила Ветра

)))

Vi Za Vi

Вспоминаю в одном видео ,как подонок Путин угощал икрой с блинами кого то. Два чана были икры. Красная и черная. Блины рядом пекут. Какая педаль и какую роскошную жизнь себе устроил.

Сила Ветра

😂 не захлебнись в генияльнсти своей

Vi Za Vi

Просто какие надо иметь ссохшие мозги, чтобы о всех думать, что только сидят и завидуют Путину. Ну видимо ты побила все рекорды. Смотрю мечешься здесь с вопросами, ищешь видимо мужика. А никто не клюет. Но сиди. Может клюнет кто.

Сила Ветра

😁 не сумлевайся во мне. Канеш клюнет. Не на тебя же им клевать...

Vi Za Vi

Ну про меня ты слава Богу ничего не знаешь.

Сила Ветра

😁 ошибаешься. Ты себя прекрасно продемонстрировала

Геннадий Голубев

Вот на что никогда деньги не буду тратить я, так на икру. Терпеть ее ненавижу. С тех пор как в молодости обожрался. И вообще, что-то не видел я в магазинах ее.

Сила Ветра

😁 она там в специальных шкапчиках

Геннадий Голубев

Понятно. Ну и хорошо. Самая любимая икра для меня - это пельмени😀

Андрей Хрисанфов

Дядя, в 1934 был дипработником в штатах. потом его расстреляли, но кое-что он закопал. А я понемногу откапываю... (В хождении доллары после 28 года выпуска) 😂

Костя Кузнецов

Да, что вы, бог свами, это мы эмитацию, сделали из сельди и морковки, там лучшее маргарин и т.п.

Ѻлегъ

да это не икра, Лера! 😆 ...это глаза солёной кильки. всю ночь не спал, выковыривал 😉

Сила Ветра

☺️☺️☺️ выходит я оригинальна...

Ѻлегъ

да, это так ...ты необычна

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лера! 🙂🌹

Сила Ветра

🤗 и Вам

Марина

Вы ошиблись. У меня 3 банки икры нерки. Деньги во внутреннем кармане норковой шубы.

Александр Антонияди

Да неееееее . ну какая же это икра осетров . Это я наковырял глаза сардин . ))))

Александр Антонияди

Вот тебе и икра . ))

Максим Евгеньевич

Не ем икру осетров. Дикую незаконно, а магазинная , фермерская, не комильфо.

Сила Ветра

🙄 почему?

Максим Евгеньевич

Что , почему?

Сила Ветра

не комильфо

Максим Евгеньевич

Рыба выращена на химозе Икра не лучше.

Алексей Пимяков

медведев с путиным дали . правда дали 1200 а на следующий месяц 600 оставили

Алексей Пимяков

боятся много буду получать? и куда ушли 60 . кого спросить

Сила Ветра

да какая разница?

Алексей Пимяков

ну да быдло проживет

Даниил Белевитин

Денег не будет, но по Фудзияме ползет очень много осЕтров японских

Сила Ветра

Ничосе

Зинъ Черн

Лучше приблизься, языком на губы и на язык намажу, и джином запьём

Сила Ветра

🤗 мы идём к Вам!

Зинъ Черн

Руки-крылья распахнув

Коля

Случай,упорство и щедрость заказчиков деньги приносят в дом мой.

Сила Ветра

😂 как Верещагин значит

Коля

Нет.Такими плошками я икру не ем.

Сила Ветра

🤷‍♀️ не каждому свезёт

Коля

Дело не в везении, сьев такую порцию икры атака холестерина гарантирована!

Александр

Как говорит журналистам Кадыров, это всевышний даёт...На икру...

Сила Ветра

Ахаха! Правду новорит

World See

да деньги эт такая мелочь....что даже и говорить о них не хочу

World See

😂

Helena Veselova

Одолжите бинокль, я тоже хочу её у себя рассмотреть.

Сила Ветра

🧐 самим мало

Helena Veselova

Моей икры у вас мало? 😄

Сила Ветра

😁 да вообще нет!

Helena Veselova

Аналогично! Потому и прошу бинокль. Хоть поглядеть, как Вы! 😄

Сила Ветра

😂 а он особенный

Мо
Морлок

Что хочешь лишь видеть, видишь ты то... Черника это...

Сила Ветра

🙄 вот это поворот!

Мо
Морлок

Стороны две имеет сила любая. Хм...

Сила Ветра

🙄 Смотря какой формы она...

Николай Бочкарёв

При чём тут деньги? Вы же икру видите, а не деньги. )))

Сила Ветра

🤷‍♀️ сложные ассоциации

Ни денег, ни икры.... Но занавески повешу. 😛

Сила Ветра

😂 напрасный труд. Поздняк метаться

Я не всегда одет ....🤷‍♂️

Сила Ветра

🙃 о, интересно...

Ничего интересного . Всё как у всех ....🕺🤭🤣

Сергей Логинов

Всего-то 30 штук за 1 кг, а белуги и вовсе под 300 штук.