☆Super Star★

Люди массово грабят магазины посреди дня. Кризис на Западе вызвал рост преступности перед Рождеством. Толи ещё будет!?🧐

–11
Ответы
Сергій

Видео ни о чем, очередной подбор сюжетов со всего мира объединённый в 30 секунд и преподнесенный русской пропагандой как очернение всего мираж при этом про себя молчат, чем Россия лучше? В России просто убивают на улицах, в школах, …. Да и Россия как государство является грабителем и убийцей

☆Super Star★

нет

Сергій

Тогда ваш вопрос не соответствует реальности

☆Super Star★

видео как раз это новости из других уголков

Сергій

Я как то не верю журналистам, для них дай сделать сенсацию, так и хлебом кормить не надо

☆Super Star★

я вас понимаю, что только не бывает

Циля Зингельшухер

каждый год перед новым годом у них бесплатная раздача всех товаров. Вот блядская Америка до чего докатилась. Бегите от нее расеяне, бегите...А ты сучка расейская брехать прекращай. Что вы за люди такие?

☆Super Star★

думаете что ролик фейковый?

☆Super Star★

и вообще вы фантазируете много😄

Валерий Воронов

В эпоху бурных перемен, пройдя свой путь по буеракам, страна привставшая с колен, вдруг почему-то встала раком.... Выбили нефтегазовый костыль. Пришел новогодний писец

Yuri Yakubowski

Пусть будет то, что быть должно. Пусть будет то, что заслужили! С дешёвым газом жили хорошо, ну и на кой там санкции вводили?

Io
Iosef

... сколько себя помню столько запад и загибается со слов наших пропагандистов... давайте лучше своими делами заниматься.

☆Super Star★

знамо дело👍🙂

Io
Iosef

🤝

Анна

Опять в России сочиняют ужастики про запад?))) Чтобы отвлечь своих граждан от проблем?

Bingo Bongo

. Так может не про соринку , а про бревно в глазу ?

☆Super Star★

делааа

Bingo Bongo

Ага

Niemand Против Войны

И только путинская рашка - светоч красоты и добра в этом мире!

Аэ
Аэроплан

пропогандонский ролик, свою жопу подмывайте

Belich Roman

Все идет по плану. План по валу. Вал по плану.

Belich Roman

;-))

То
Томейка)

Уже и Толи востребованы там - докатились😁

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Оксана

так ты не знаешь что скоро на рашке будет

☆Super Star★

хорошего мало будет

Владимир Игнашов

нет такого вовсе на Западе..это лживая кремлевская пропаганда !!

Ег
Егоза

Блиииать! Только в рашке все прекрасно)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Саме те що повинен бачити рашист 🤣🤣🤣

До
Добряк

Ага, скоро у них и корова сдохнет.

На
Натощак

Всякой херне верят, во придурки

Игорь L

не знаю-таки, шо ви там курите..

Александр Трященко

Грабят? Они своё забирают.

Епифания

На Западе всегда кризис...

☆Super Star★

особенно пострадают пожилые люди

Алексей Генералов

Зато мы для них - варвары.

☆Super Star★

преступность сейчас будет по всюду