Kira Kira

Кто сказал, что сильные не плачут?
Просто они слезы свои прячут…
Только б не сломаться, не раскрыться,
И дежурная улыбка,
Та, которая в глазах отразится.
На вопросы: «Как дела?» —
«Да все нормально!»
И следить, чтоб голос твой не дрогнул.
Но в душе все рвется, стонет, воет,
Так, что хочется кричать от боли…
«Что произошло?» — «Да все нормально!»
И дежурная, блестящая улыбка.
Только на душе и сердце — камень…
Вот какой ценой дается сила…

Ответы
Любовь .........

Говорят, что сильные не плачут. Говорят им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут, красные от слез, глаза. Говорят, что сильные все могут жить без теплых слов и без любви. Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни...

Надежда Ожеред

...а потом проблемы с сердцем. расслаблять необходимо, хотя бы на едине с собой

Наталья Наталья

В начальной точке всех миров, Ты слушал музыку ветров. И безграничную любовь познал

Ирина Тараман

иди в спортзал,потом только спать хочется и ничего не беспокоит.

Марина М

сильные люди....немного грубые, любят язвить и много улыбаются))))

Elena Lion

ну и кому нужны эти "железные леди", скрывающие свои муки?

Елена Жернякова

Это так а кто сможет снять боль кому она нужна

Dmitry Sazonov

Ну примерно так и есть. так было и так будет...

Светлана Сильченко

Нормально всё - привыкаешь! Я привыкла!

Олег Удовиченко

У тебя все хорошо? Может помочь чем?

Kira Kira

Навела В ГОЛОВЕ порядок... Рассортировала случайные МЫСЛИ, надраила ЭМОЦИИ, освежила ПАМЯТЬ... Всё теперь В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ...

Иван Иван

и что же у вас случилось?

Kira Kira

Да все нормально

Иван Иван

я вижу что тебя на лирику потянуло...вы так и не помирились?

Kira Kira

что-то действительно расклеиваюсь.надо переключиться

Иван Иван

и я о том же...

Kira Kira

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Иван Иван

это уже самовнушение...