Константин Афонин

фух будет сложно но постараюсь сжать подробности
я сейчас думаю о бытие и прочем
есть одна девушка мы с ней некоторое время встречались и всё было круто очень я был одним целым с ней и хочу попробовать заново всё собрать
она хочет переезжать в питер и там есть один человек которого я смотрю на ютубе и ему нужны механики а я рукастый парень и в принципе очень люблю технику
вот как думаете бросить всё и ехать с ней жить в питер или всё же стоит остаться тут и не рыпаться ?
P.S. вопрос больше заключается не в получении ответа а возможности получить мысли людей о данной теме

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Константин не прячь голову в песок в узнавай детали.. Свяжись с человеком в Питере узнай все условия и суть работы понянишь или нет и по умению и по доходам плюс рахходы на проживание в самое главное нужен ли ты вообще этой девушке ну хоть как

Константин Афонин

весомо ответили, спасибо

Татьяна Черненкова

Так юноша , не торопитесь, слишком моного мкасимализмаиу Вас, ещё неизвесино , что Вас ждёт ...как бы ге наступило разочарование... Вам такой вопрос -если у вас всё было так круто (именно было) и почему Вы не с ней ?

Z*
Z*Ирина*

если поедешь, то уже назад не вернешься.. просто не захочешь возвращаться, если только в гости.. на время отпуска.
и при всем при этом понять не могу при чем тут девушка..
зачем, к кому и куда едет она в СПБ?

Константин Афонин

нет она со мной в одном городе

Z*
Z*Ирина*

я же говорю лишь про Питер.. Она едет исключительно с вами?

Константин Афонин

нет она в целом хочет туда переехать
надоел наш город
хочется начать с чистого листа в новом месте

Z*
Z*Ирина*

большой город и большие возможности.. я знаю людей, которые однажды уехали в СПБ и не хотят никуда оттуда уезжать..

Татьяна

Если девушка Вам рада и ждёт Вас, то думать не о чем, можно ехать, а если для того, что там есть рабочее место - то непонятно. Была причина, по которой вы расстались? Куда она , эта причина, делась?

Константин Афонин

она возможно испугалась ответственности в отношениях передо мной
она свободолюбивый человек и я возможно что-то не то сказал что она подумала я её буду ограничивать хотя это не так

Татьяна

Странно. Любит или НЕ любит - вот вопрос И всё.

Константин Афонин

всё было так хорошо когда мы познакомились
а потом резко пропало
как я могу к ней обратиться чтобы не напугать вновь?

Татьяна

Не знаю, надо было сразу выяснить. Попробуйте теперь аккуратно поговорить.

Ju
Juta

Могу ответить на часть вопроса. Если останешься, а она уедет, можешь с ней попрощаться , потому что любви на два города у вас не получится и отношения сойдут на нет рано или поздно.

Владимир Луценко

Если бы действительно любили друг друга то вопрос ехать или остаться не стоял бы вообще. Ради любимого человека ты готов всегда выйти из зоны собственного комфорта. А тут качели : ехать - не ехать. Тогда сиди и не рыпайся. Нет у тебя любви к ней.

Владимир В. Иванов

Работ вокруг - мильён. Семья - одна навсегда. Но прежде чем семью создавать - сто мильенов факторов проанализировать. Иначе жизнь впустую.

Константин Афонин

солидарен с вами

Владимир В. Иванов

У меня было две. И у нее было две. Сейчас у нас третья - настоящая. Но за плечами 50 и 40 лет. Многое уже не успеть. И силы не те.

Константин Афонин

спасибо за совет !

Владимир В. Иванов

Хотя есть всё. Но это всё было бы во много лучше, если б не те браки.

Марина

а вы в большом городе живете? если нет, то переезжайте в Питер. в девушкой не срастется, хоть поживете в культурной столице.

Аркадий

1. Надо узнать, что девушка думает по этому поводу.
2. Надо решить, где будете жить.
3. Надо узнать, возьмут ли Вас на работу.

Валерий Ким

Постараюсь вкратце... Во-первых, надо расставить приоритеты. Что ты хочешь? Собрать заново или бросить всё...

Константин Афонин

собрать наши отношения и уехать в питер на работу своей мечты

Валерий Ким

Значит, что-то есть главное, что то второстепенное?

Фр
Фрустра́ция

Если не колека, переезжай с ней. Не теряй время зря, а если есть к ней чувства, то темболее не тормози.

Ник Ци

Перемены всегда к лучшему, Константин 👍 Но деньги на обратную дорогу лучше иметь про запас!

Дикий Прапор

Запас, как грится...)))

Константин Афонин

тоже верно

Ник Ци

Если рукастый, то и в Питере выжить можно 👍

Галина Локтева

А чего тут думать?Много теряете?Нужно делать,чтобы потом не сожалеть,а вдруг это шанс?

Галина

НЕ СЛУШАЙ СОВЕТЧИКОВ, РЕШАТЬ свою судьбу только тебе самому . стоит ли рисковать ВАМ

Алла Алистратова

Не бойтесь перемен, они бывают к лучшему, к старому вы всегда успеете вернуться..

Роксана Береснева

Лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть! Выбор ваш!

Лея

А девушка хочет с вами быть? Или это только ваше желание все восстановить.

Константин Афонин

там сложная ситуация я её наверно напугал чем-то но она от меня не убегает
она скорее не хочет брать ответственность отношений поскольку её молодой человек с которым она 5 лет был трагично погиб 4 года назад
возможно до сих пор не смогла собраться

Лея

Вы сначала с ней разберитесь а потом уже решайте.

Виктор Соловьев

Я бы не поехал за женщиной..Это женщина ищет мужчину .так правильнее..

Владимир Ковалев

Моя точка зрения: Если есть желание и возможности. то дерзайте.

Владимир Жиров

А что тебя держит? Езжай, попробуй. Не сложится, вернёшься.

Maestro Monk

Поступайте так, чтобы вам было комфортно