Витек Орлов

Зачем отмечать день святого Валентина?

Ответы
Валентина Храброва

52-летняя вдова из Вайоминга была шокирована, когда ей на дом пришла корзинка цветов с запиской, в которой значилось: "С Днем святого Валентина, любимая. Будь сильной! Навеки твой, Джим". Мужчина скончался в результате неоперабельной опухоли мозга. Впрочем, даже после прочтения записки Шелли Голе не могла поверить, что ее действительно написал покойный муж.
Она подумала, что это странный подарок от детей. Чтобы проверить свою гипотезу, Шелли Голе позвонила цветочнику, который доставил ей корзинку. Флорист подтвердил, что подарок был заказан Джимом Голе незадолго до своей смерти летом 2014 года.
"Мне сказали, что эта корзинка лишь одна из многих. Оказывается, Джим договорился с цветочником, чтобы тот поставлял мне цветы каждый год. Мой муж остается непревзойденным даже после смерти", — сказала Шелли Голе журналистам.

Бибигуль Ракишева

Не хотите, не отмечайте! Никто Вас насильно не заставляет. Кто хочет сделать себе праздник, даже покупку пары носков, может превратить в празднество... 😄

Горчинка Медовая

Чтобы напомнить близким, что они нам дороги. Мы редко говорим нужные слова, потом бывает поздно. ..А вообще это не христианский праздник.

Ирина Карпова

Это дело каждого. Я думаю, чтобы люди чаще говорили о любви! И признавались в этом. А то романтика бесследно уходит из отношений!

Ульянка-Валерьянка

Это католический праздник. Влюбленные католики поздравлять могут друг друга)) но не остальные... Так же как и хэллоуин

Людмила Ардашева

и не нужно))) лучше 8 июля-день Петра и Февроньи))) Наш,русский праздник любви и верности)))

Лана Противоречивая

действительно зачем нам этот заморский праздник ,у нас есть свой 8июля отмечается.

Витек Орлов

Точно. Я того же мнения

Надежда Ляхович

Романтических отношений практически не встретишь, а тут хоть один день.

Анастасия Шальнова

если ты отмечаешь этот день с любимым человекам,то ты сам поймешь зачем

Витек Орлов

Я с любимым человеком отмечаю каждый день

Сепфора

Даже не знаю. День памяти святого Валентина празднуется не 14 февраля.

Алёна Сововична

А фиг знает)))) влюблённые и так полюбятся каждый день)) им все равно)))

Руниа Нагизханова

Чтобы понять что ты не одинок. А если одинок то нужно что то решатью

Anna

Наверное что бы как то заполнить февральскую скуку, в ожидании 23

Leokadia-Galina Shvedava

приятно, когда праздник, приятно, когда повод, и повод хороший

Евгения Буракова

Я не отмечаю. У меня и вопроса не возникает,тем более ответа.)))

Татьянка

правильно незачем, тем более ни кто не поздравляет, правда? ))

Витек Орлов

Незачем, но поздраляют)))))

Гульнара Мырзалиева

Не понимаю тоже))) ведь мы всегда должны любить друг друга)))

No
Nora

я и не отмечаю)) сами орут про гейропу - и их же празднуют)

Витек Орлов

))))100%

На
Наташа..

Тонус поддержать надо народу( давненько праздники были)

Елена Прекрасная

просто для души сделать небольшой праздник среди зимы