Сергей Голясов

Знаете ли вы, что колбасу, которая стоит меньше 200 рублей за кило, можно есть в пост?

Ответы
Евгений Бирюков

я занимался технологией изготовления колбас. Не слишком обольщайся и поверь, что в пост можно есть весь ассортимент. Без опасения, что нагрешишь. Нагрешили уже до тебя.

Юрий Паренкин

её собакиотказываются с кошками кушать, а вы её человеку да ещё в пост советуете. Расстройство желудка будет

Сергей Голясов

Браво!!! Только я не советую... Я говорю, что грехом это не будет. 😉

Юрий Паренкин

Грехм не будет, чревоугодие тож грех.

Сергей Голясов

Я сам колбасу уже давно не ем. И назвать чревоугодием поглощение этого субпродукта, вызывающего "растройство желудка" не решился бы. Так что посочувствуем им - съедающим в пост колбасу! 😄

Юрий Паренкин

Ясно, а чем колбасу не знать какую трескать я лучше натуральное мясо ем.

Сергей Голясов

А я его еще и замечательно готовлю!

Юрий Паренкин

Я это и имел в виду. Да и рыба у нас хорошая есть

Сергей Голясов

Это точно!

Не Гламурный)))

ее всю в пост можно есть!!!! ну эт не считая свойской из деревни которую бабушка сама начинила!!))))

Прапорщиков Олег

Дайте её кошке на пробу!!! Если съест- то нельзя, там мясо. Если не съест - можно. Там СОЯ!!!

Tsvetochkina_Tsvetochkina

зачем покупать колбасу, тратить деньги, когда можно сразу жевать туалетную бумагу?

Сергей Голясов

А может купить мясо и приготовить его самому? Ну зачем жевать несъедобное?... 😉

Алексей Литвиненко

а колбасу, которая стоит меньше 100, нельзя держать рядом с мясом. она его всасывает

Tojidin Saifudinov

Позволено употребление колбасы не зависит от стоимости а зависит от состава

Татьяна Полякова

лучше оставить на потом-на совсем голодный день-даже коты не хотят ее есть

Марина Марина

у нас цена совсем не влияет на качество. на мой взгляд можно любую

Галина П

ее вообще есть никому и никогда нельзя- она вредна для здоровья

Nik Shark

так онаж продукт растительного происхождения: соя да бумага

Женечка

ахахахах0АГА ТОГДА ДАВАЙ И КУРИЦУ ЗА 20 НАЙДЕМ И ТО ЖЕ СЕДИМ)))

Та
Танита

Знаем) ни одно животное при ее изготовлении не пострадало))

Галина Ясная

Думаю да,даже в самый строгий .......кроме сои там ничего нет.

Сергей Голясов

Ясно!.. 😉

Галина Ясная

Спасибо! 🙂

Сергей Голясов

И Вам! Улыбайтесь чаще! 😄

Галина Ясная

Стараюсь!Это мой метод защиты.......от всех обстоятельств............ 👍

Ольга Грушецкая

колбасу лучше вообще не есть, там такая гадость напихана

Демьян Горшков

её лучше вообще не есть,так даже кошки делают без поста

Вася Куралесов

Любую колбасу можно есть в пост,потому что там нет мяса

Любовь Гузь

может ли у нас стоить что то 200 рублей? нет не реально!

Наталья Фомина

думаю, любую колбасу можно есть)), а скоро и мясо 😄

Сергей Голясов

С нашими-то модификациями... Эт ТОЧНО!!! 😉

Селиверстова Татьяна

Можно есть, но, за последствия ни кто не отвечает.

Сергей Голясов

Последствия - это уже второй вопрос!

Селиверстова Татьяна

Тогда вопрос исчерпан.