Анатолий Мюллер

Если считать историю Руси от 862 г, то самыми старыми считаются 3 города - Новгород, Белоозеро и Изборск. В эти города славяне позвали на княжение трёх братьев-варягов. Синеус правил в Белоозере, Трувор - в Изборске. А кто из братьев правил в Новгороде?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Отец князя Владимира

Галина Мамаева

Его брат, имя не помню.

Th
Theodore

Как это давно было

Th
Theodore

Ужас. Там ворота Валаглы им раскрылись.

Ирина

Третьим был Рюрик

Майя Петрова

Рюрик получается

Снежана

остаётся Рюрик..?

Befora

марфа посадская

Befora

😯

Скарлетт О Хара

это надо знать?

Анатолий Мюллер

Вам виднее, знать или не знать о Рюрике.

Кинолюбитель

Рюрик наверное

Кинолюбитель

Род у них был кажется русины. Уже забыл так-то.

Наталия

Видимо, Рюрик.

Наталия

Некоторые ученые считают, что был только Рюрик.

Наталия

Теперь уже никто не узнает достоверно.

Ехидна Болотная

Рюрик реально

Алекс Венцель

А Ижеславль?

Лариса

Дык...Рюрик?

Лариса

Попробовала бы я сейчас сына назвать Синеусом...))))))))))))))))

Лидия Белокопытова

нет не знаю

Лидия Белокопытова

спасибо буду знать всего доброго

Елена

Владимир?

Елена

???

Елена

точно спасибо вам!!

Ольга Колесникова

Рюрик...

Ольга Колесникова

Заграничного?

Анатолий Мюллер

Я живу в КАзахстане и Россия для нас уже заграница

Ольга Колесникова

Я поняла...проблема получить загранпаспорт???или дорого?

Ольга Колесникова

Понятно...

Ольга Колесникова

А у меня паспорт получен три года назад...сроком на 10 лет..один раз по нему сьездила и лежит мертвым грузом!!!

Тамара Гончарова

Рюрик.

Тамара Гончарова

Дочь его Умила была замужем за западнославянским князем Годолюбом, но он погиб в расцвете сил. Практически Умила и дети спаслись от гибели как наследники убиенного отца.

Тамара Гончарова

Благодаря фильму Задорнова я узнала эти подробности. НЕ БЫЛИ Рюрик с братьями викингами, русичи они.

Татьяна *

Рюрик?

Татьяна *

ой... я , кажется, умная)))))

Елена Данилова

рюрик?

Ирина Донскова

Рюрик

Григорий Шарки

Никогда не было 862 года !!!!! Года пошли с 1700 . До этого было другое исчисление .

Григорий Шарки

Лже Петр 1, 317 годов назад ввёл новое исчисление .

Ирина Донскова

может не стОит спорит, а почитать в умной книжке, в "Летописях" например...

Григорий Шарки

Хорошо хоть в Летописях , а не Годописях ."Коляды Дар "- посмотрите !

Григорий Шарки

Это вам лень посмотреть , то что нынешнее исчисление существует всего 317 годов . У нас в Алма- Ате был точно такой же праздник - 1000 летие Алматы , хотя любой историк скажет , что городу от силы лет 150 .

Ирина Донскова

мне кажется вы сами запутались и нас запутали...

Григорий Шарки

Наберите "Славянское летоисчисление " Или "Коляды Дар ".

Серый Перец

Рюрик