Несу_Свет
Ответы · страница 6
Лиса
Это как?
Несу_Свет
Это так.
Александр Петрович Кудрявцев
позиция
Несу_Свет
Да.
Лилия
Молодец
Несу_Свет
Я знаю

Романа
Эпатаж.
Несу_Свет
Только христьянские учения призывают отказаться от всего хорошего в земной жизни, и полностью её посвятить подготовке к загробной. Все, кто против - для них "мерзкие враги"
Романа
Не хочу отвечать за Юру, но уверяю Вас, что он не тот человек, который отказывается от радостей и удовольствий земной жизни.))
Несу_Свет
Тогда получается судит о том, чего не знает, с позиции тех, кто не знает

Романа
Юра очень грамотный и разносторонне образованный человек.
Несу_Свет
Я пока этого не заметил
Татьяна
Мы рады
Несу_Свет
Это не надолго.
*****
Удачи))
Тумалаев Шамиль Магомедович
хорошо
A Lina W
Я тоже
A Lina W
О присоединении - ни слова,каждый идёт намеченным путем, и не факт,что там встретимся
Несу_Свет
"Я тоже" - Ваши слова.
A Lina W
Я тоже освобождаюсь
Несу_Свет
Значит также?
A Lina W
Не знаю,как вы
Ту
Туся
Аминь!
Оксана
Плохо
Несу_Свет
Хорошо.
Дарья Зинчикова
Аминь
Несу_Свет
Не к месту
Lena Lubaia
валяй
A. S.
udachi vam
Гр
Грета
ок
Несу_Свет