Эрнест Танкевич

епитрахиль... слыхали?

Ответы · страница 2
Наталия Солодкова

принадлежность православного священника — длинная лента, огибающая шею и обоими концами спускающаяся на грудь.

Оксана Кузнецова

Конечно)))))) Только вы опрос проводите как священник? на предмет изучения - кто знает, кто нет(?

Red Lynx

ага.деталь в одежде священника.белая лента,которая огибает шею и опускается на грудь

Валерия

длинная лента, огибающая шею и обоими концами спускающаяся на грудь. священника

Ольга Харыбина

длинная лента, огибающая шею и обоими концами спускающаяся на грудь.))

Ольга Ганжа

длинная лента, огибающая шею и обоими концами спускающаяся на грудь.

Ирина Пирюшова

Светлана Гонтарь

Алексей Скочилов

По-моему , лента на чём крест у епископа висит,а.так - то не понимэ!

Александр Самодошвили

Конечно - атрибут православной обрядности - деталь облачения.

Ляля Назаренко

часть облачения; символ благодати священника : длинная лента

Наталья Цветковская

вы в церкви бывали и на священника смотрели,что на нем одето?

Ирина Андронова

читала..-лента-вокруг шеи священника...Ужасное название..:))))))

Ирина Андронова

Мария Москвитина

по моему, это что-то относящееся к церкви, возможно одежда

Ирина Липская

греческий знаешь? похвально, или ты к церковнослужитель?

Дмитрий Сливинский

Это часть одежды епископа и священников православных!

Rg- Smo

Не слышал но видел....На заборе соседнем так написано 😄

Бакытжан Касенов

принадлежность богослужебного облачения свяшенника

Sasha Karasyov

ну слыхал и шо с того? поповская фигня это из одежды