До
Домино

Украинские авторитеты с братьями Кличко. Нью-Йорк, 1996 год. Всё в этой фотографии хорошо: два украинских «братка», воры в Законе, один из низ, криминальный авторитет Рыбка, в окружении и охране двух братьев Кличко и башни братья-близнецы на заднем фоне… Только подозреваю, что на этот момент живы только спортсмены… Как говорится: полезное влияние спорта на продолжительность срока жизни – налицо… 🖼 Какая карьера, был вышибалой у авторитета, вора в Законе, а стал мэром Киева. Что думаете?)

Ответы
Черный Ангел

Все дело только в известности а не в том какими путями он этого достиг

Алексей Генералов

Все в нашей жизни можно купить, а если не купить , то взять силой.

Скромный Незнакомец

Да ничего удивительного. Обычное дело.

Сергей Дейнега

Нормально. А ты забыл о Януковиче! 😁

Андрей Хрисанфов

А заштатный строитель мэром Москвы?

Татьяна *

Судьба)))

Александр Грызлов

Ничего