Слава Макаренко

как бы жилось человечеству, если каждый умел бы читать мысли?

Ответы
Minni Rays

я даже и не знаю.но думаю я бы с ума сошла от количества мыслей вокруг меня.. вот если бы это контролировать.когда хотел почитал когда не хочешь и не надо.тогда наверное было бы проще общаться, понимать друг друга, хотя и сложностей от этого не меньше..

Minni Rays

а Вы бы хотели читать мысли?

Слава Макаренко

т.к. я не люблю говорить, хоть мыслями пообщались

Minni Rays

а..ну в таком случаи если Вы говорить не любите то да...вам просто необходимо читать мысли. а я люблю говорить. и думаю если б мы были повнимательней мы бы и сами научились и лучше понимать друг друга и слышать и даже чуточку читать мысли и предугадывать желания.

Слава Макаренко

я пытаюсь так делать, слежу за эмоциями на лице человека с которым общаюсь, слежу за действиями и запоминаю их, да и просто мыслю о поступках

Minni Rays

это верно. поступки о многом говорят на самом деле.

Minni Rays

и эмоции искренние не скроешь

Слава Макаренко

точно 😉 👉

Людмила 1

Скучно)))Я очень чувствую о чем думают люди и порой посмотрев несколько мгновений в глаза уже как то и вопросы отпадают сами собой. )))

Наталья Капусткина

Все давно поубивали бы друг друга. И не было бы человечества. Это пострашнее войны будет.

Tatyana

Пока хватит того, что мы читаем статусы в соцсетях 😝

Кларис

Плохо. Это как при видеонаблюдении. Может только полиции хорошо.

Ди Трейденфельдт

Стрёмно, и стыдно, никто никому в глаза бы не смотрел...Гы-гы-гы")

Слава Макаренко

можно подумать сейчас все идут и смотрят в глаза

Зарина Изосина

Хана пришла бы человечеству еще на ранней заре восхождения....

- Л А Н А -

супер жилось бы ! и можно было знать кто подлый и друличный

Лиана

Тогда появились бы те, которые умели бы блокировать инф.)

Мария Павлова

Просто ужасно , я бы не хотела обладать таким даром

Пэ
Пэгги

все бы врать перестали, это было бы бессмысленно..

Ольга Нестерова

Паршиво) не хотела бы я столько гадостей знать

Symbat Al'muratova

Это была бы не жизнь, а борьба за выживание...

Сауле Канагатова

чудесно. самое открытое и честное общество

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прочти "Планету Кимон" Саймака- узнаешь.

D_
D_D

Никак,все было плохо ,мир бы сошел с ума

Галя Орешина

ужасно, мы бы друг друга ненавидели

Анна Шерстнева

хреново ,от пошлости сощли бы с ума

Under Ground

Разбирательствам не было бы конца.

Светлана Сакович

Пипец как трудно )) погибли бы все