Ни
Николай

а как вы думаете дальнобой легкая работа..😁

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Да, ну, какая это работа? Сижу целый день в теплом офисе, в мягком кресле, ниче не делаю, в окно смотрю. 🤭

Се
Сергей

Вчера, вот только встал на подъёме, цепи пришлось ставить.

Ни
Николай

удачи...

Андрей Толстый

легче некуда. вчера наблюдал лежащую в кювете фуру и торчком, носом в землю под прицепом лежал тягач.

Андрей Толстый

ехали в деревню, уже лежала, рядом были машины, ГАИ летела..
ехали обратно через часа четыре. тягач с краном стоял, прицеп выровняли и перегружали на другую фуру.

Миледи

один дальнобойщик выдавил меня с трассы в кювет-ехал прямо по середине дороги,мне пришлось свернуть

Wh

Особенно когда беспилотник-камикадзе влетает в лобовое стекло , взрыв и череп дальнобойщика в куски

Ни
Николай

в связи с чем..

Al
Alen-No-Delon

А какая работа легкая? Для большинства людей работа не потребность, а осознанная необходимость!

Ге
Геннадий

Есть тут один из Канады… частенько светится.. раз находит на это время значит не очень тяжкая…

Ни
Николай

Дальнобой из Торонто общался отставной офицер еще Алекс Брежнев..

Владимир Павлов

Ну не сравнить с ближнебоем. Там раз и всё готово.. А тут пилишь пилишь....пилишь пилишь🤔🙄😂🤣

Cергей Соколов

Я скажу тебе так: работа не легкая, опасная, но сука увлекательная возможностью путешествия.

Александр Туганов

Любая работа, если её делать на совесть, не бывает лёгкой, а тем более труд дальнобойщика...

Лю
Людмила

Не знаю, но ответственная и сложная. Хорошей дороги и исправной техники всем дальнобоям

Ру
Руслан

Ну сядь Колюнь катанись пару тройку тысяч километров и расскажешь нам потом как оно..

Ни
Николай

по снегу добавь...

Ру
Руслан

Во во.. я ещё просто пожалел тебя...

Ни
Николай

а за рулем не проффи у нас в забайкалье западники просто котята против наших..

Просто Чудо

Интересная точно.Я была любовницей дальнобойщика.И ездила с ним по командировкам))

Ни
Николай

да еще на будущий год надо копнуть

Просто Чудо

Обязательно

Ни
Николай

Слушаюсь мордовская женщина...

Виктория Синицкая

ага. у меня знакомый 3 месяца в рейсе, один отдыхает. прикинь жить 3 месяца в кабине

Ни
Николай

ага в носочках сидят...

Александр Егоров

У меня муж сестры отработал 38 лет.Теперь с позвоночником мучается.Делай выводы.

Александр Святкин

Я уверен что это самая опасная т нелегкая работа с риском для жизни и смертью....

Ни
Николай

каждый момент..

Александр Святкин

Я расскажу вам один реальный случай который случился у нас мне повезло что я опоздал тогда на первый автобус с людьми и поехал вторым автобусом.....В первый автобус врезалась фура с грузом это была мясорубка в автобусе было много людей....Страшно было смотреть.....

Сергей Хвостенков

Вряд ли. "Всю жизнь глядяться в ночь усталые глаза, в пути шофёр дальнобойщик..."

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет.. это предельная концетрация и в случае поломки сам ремонтируешь машину.

Ни
Николай

ага двигатель меняешь..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно

Юрий Г.

Работа как работа. Начальство только далеко и есть постоянный элемент риска

Ян
Яна..

Очень тяжёлая,у меня друг ездит на дальние расстояния..в машине так и живет..

Иван Иванович

У меня друг дальнобой. Работаочень жесткая и требует силы и выносливости.