Таня !

Нашего сотрудника из отдела снабжения по-жизни преследует какое-то проклятие расстёгнутой ширинки..Чо эта с ним?

Ответы
Антон Рощин

А в чем он ходит?Если в джинсах,то надо эту штучку,я не знаю,как она называется,за которую держишься,когда молнию закрываешь,опускать вниз,а то так и будет расстегнутый ходить

Таня !

Скажу ему

Антон Рощин

Ещё бубенчики застудит))))

Таня !

Надо беречь мужчин

Антон Рощин

А то они и так уже вымирающий вид

Таня !

Ага..доходяги)))

Спокойная Старость

Как говорил мой покойный дедушка в подобной ситуации:"ну во-первых мне жарко, а во-вторых пусть я буду не стиляга."

Михаил Калинин

это нормально...у настоящего мужчины должна быть изюминка: или ширинка расстёгнута или рукав в дерьме))

Таня !

вот как!мы теперь на него будем смотреть совсем другими глазами!!!

Ник Ци

Пренебрежительное отношение к своему внешнему виду, на почве низкой культуры воспитания 😄😄😄

Учитель Словесности

Несколько важнейших навыков, которые действительно позволят не остаться без работы в трудное время.

Петр Ермаков

Насмотрелся на женское декольте, решил, что можно произвести впечатление и таким образом...

Таня !

а мы женщины..такие добрые!любим заботиться

Петр Ермаков

Вот за ЭТО я и сейчас люблю женщину!!!!

Таня !

какое приятное чувство!!рада за вас!очень мало людей способны на такие чувства!

Петр Ермаков

СПАСИБО!!!! ТАНЯ, ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЫ!!!!

Таня !

спасибо!

Dmitrii Shakin

Не нормально так михалыч молодух замолаживает потом на складе повышая количество оленей

Таня !

😀

Dmitrii Shakin

Это правда

Мister N

Подскажите по утру........Нехай калитку то в сарай закрывает, пока скотина не разбежалась)))

Вера Кудрина

Жадюга! Мог бы, новые брюки купить или хотя бы, молнию поменять!!!! А туды жа, - в жаняхи!!!!!

Таня !

ну

Вера Кудрина

А шо "НУ"? Или спецодежду придется выдавать или всем миром скидываться или с работы увольнять!

Таня !

шефство возьмем над ним

Вера Кудрина

Та да... Мона отмыть, расчесать - глядь, ышо и ничче!!!

Марина

Вот гадство, жаль, что у нас коллектив женский, ничего интересного не происходит.

Таня !

😀

Владимир

найдите ему сотрудницу для застегивания -можно по приказу с небольшой доплатой

Таня !

шикарно пристроился!

Владимир

нужно решить проблему

Ворон

Склероз наверно. Пока вспоминает зачем растегнул, забывает что уже растегнута.

Таня !

а может))

Бортинженер Летающей Тарелки

У него тяжёлая работа - всё снабжает и снабжает - ширинку застегнуть некогда...

Таня !

Ага..весь в мыслях своих!

Жора Неважно

а у женщин ваще у всех проклятие разглядывать чё там за ширинкой то🙃

Жора Неважно

дык я без зла то. только с позитивом

Таня !

я заметила))

Жора Неважно

честно честно

Таня !

ага

Жора Неважно

ну как хотите

Геннадий Вяденко

да все просто .при застегнутой не вмещается. а так вроде и места больше.

Геннадий Сетюков

Женщин в отделе много, а он один.Не успевает застёгивать.... Да и зачем?

Таня !

возьмем шефство!

Геннадий Сетюков

Не замучайте мужика... Очередь, какую нибудь составьте

Таня !

да..он молодой..крепкий..правда бледный какой то и в очёчках))

Геннадий Сетюков

Побледнеешь с вами, бабами...

Таня !

😀

Виктор Шаламов

Сама расстёгивается. Кое что не помещается, норовит наружу вылезти.

Таня !

этого кое что нет там совсем

Виктор Шаламов

Может он там сосиски выносит, как ему кажется незаметно.

Таня !

сосиски?это интересно..особенно у нас

Виктор Шаламов

Ну, предположим, из супермаркета неподалёку.

Таня !

надо спросить))

Виктор Шаламов

Спросите. Помню на моих глазах в супермаркете поймали даму, которая хотела вынести брикет масла и спрятала его в панталонах. Так что всякое бывает. А сосиски в том месте на ощупь не определяются.

Таня !

точно!

Armen Avanesov

Ранний склероз совмещенный с сексуальной неудовлетворенностью!

Таня !

бедняга

Armen Avanesov

😀

Маргарита

Не научился собачку опускать вниз, после того как застегнуть)

Геннадий Митрофанов

Пусть заменит брюки с ширинкой,на брюки с резинкой.☺️🌹

Таня !

вроде не совсем модно))

Геннадий Митрофанов

Зато проклятие перестанет издеваться над Вашим приятелем. Выбор за ним,не имею права навязывать ему,что-то.