Владимир Иванов

Сантехник это пристижно или как?

Ответы
Данил Денисенко

Анекдот: - Когда Василий поступил в техникум, то понял, что немецкие фильмы из папиной коллекции и профессия... ничего общего!🙂.А если честно: убери министров - блуд через месяц... убери дворника - зерастем дерьмом третьего дня...

Назим Хугистов

нынче практически да, так как появилась мобильность и большая часть муж.населения реально деградирует, тем более чем грязнее руки тем чище деньги, в быту навыки всегда пригодятся!

Майя Петрова

Не сказать, что престижно, но необходимая в обществе специальность... Без неё - ни воды попить, ни от отходов жизнедеятельности избавиться... Загадимся, короче...

Роза Ганиева

Каждая работа по своему интересна, лишь бы не лежал на диване или у родителей. При умном подходе можно неплохо зарабатывать. Не престижная точно.

Вера Попова

нет конечно я работаю с сантехниками иногда сама им бываю,но если у вас брезгливость вы никогда не сможете работать сантехником

Владимир Иванов

Прикольнее когда на тебя с каныги сверху капает)))а ты ржешь с ребятами

Владимир Иванов

Это когда меняешь стояк каныги

Вера Попова

вы что же воду не отключаете,и как то можно в стороне быть,нет конечно у нас не духи ,но такого не было

Владимир Иванов

Отключает всё но 15 этажей в НИИ Скорой помощи,а сколько палат, сколько людей в палатах, сколько не понимающих

Вера Попова

ну не знаю в чем прикол,но лучше чтобы люди все таки следили за канализацией

Nikolai Garskov

Престиж пишется черезщ бьукву Е. Остальтное узнаете, когда ее забюет и ...оно через край обратно к Вам попрет!)))

Владимир Иванов

На свои ошибки в правописание посмотрите, а я и работаю сантехником)))

Nikolai Garskov

То описки. А с моей стороны только шутки и уважуха, братуха!)))

Владимир Иванов

У меня тоже, шутки всегда понимаю,

Елена Данилова

Ну некоторые люди говорят, что это вторая спецальность по престижности и значимости после нефтяника😊

Ольга

Ну,допустим,сантехник зарабатывает больше в несколько раз чем преподаватель вуза,значит и престижнее))

Владимир Иванов

Престиж в деньгах не измеряется

Ольга

Ну и пусть))

Ольга

А если в кране нет воды,как преподу быть?)))

Ольга

😄

Ход Конем.

Как ни странно, да! Хороший сантехник- это дорогого стоит Рабочие профессии снова в фаворе. И правильно!

Ход Конем.

Конечно! Уважаю людей, умеющих работать руками.

Ход Конем.

Да за что же?

Владимир Иванов

За уважение рабочих специальностей.

Ход Конем.

Отношусь с большим пиитетом!

Лю
Люся

Это работа!) Как и любая другая)) думаю, что и диапазон заработка тоже имеет широкий размах)))

Лю
Люся

Поговорили...

Любовь Тарасова

Это нормально! Когда случится проблема в туалете, будешь искать сантехника, а не банкира!

Тигр Очень Ласковый.

Это профессия. Будет ли она для кого-то престижной, зависит о человека., обладающего ею.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Хороший сантехник вообще на вес золота, особенно, если в доме все мужчины рукожопы))))

Елена...

если хороший специалист и не алкаш..то очень престижно..сейчас ремонты все фигачят

Алия

Если человек любит свою работу и с любовью её выполняет - это всегда престижно...

Цельная Ягода 🍒

Каждая специальность нужна, важна и достойна, если человек мастер своего дела!)

Любовь Сидоренко

если человек - профессионал в своем деле, любит свою работу - то это престижно

Наталья Мельникова

В наше время уже престижно! Вот и дождались своего часа! Но времена меняются.

Людмила Болтрушевич

если платят хорошо, то и престижно,,,, там тоже мозги нужны,,,, ведь так?😏

Никита Анохин

Знаю отличного сантехника. который приезжает на работу в хорошем авто!

Владимир Иванов

У меня тоже не плохая тачка