До
Домино

🖼 Феминистки так любят кричать о насилии в семье, что их, Мужчины бьют. А что делать с такими женщинами, которые сами бьют Мужчин? Женщина имеет право бить Мужчину? В Европе полно центров, где Мужчины скрываются от женского насилия. Или закон о насилии работает только в отношении женщин? Это нормально? Если Мужчина не имеет право бить Женщину, то и Женщина не имеет право бить Мужчину, разве не так? Вот тогда это и будет равноправие. Бывшая жена Джонни Деппа, обвиняла его в насилии, ей поверили, что он плохой. Но потом, он предоставил видео записи, где показал, как Эмбер ходила в туалет в кровать, била сама Деппа. И, что-то не кричат Феминистки о том, что она поступает плохо. Не понимаю, почему?!)

Ответы
Максим Иванович, Если Что

Впбще то....раньше, если женщина осмеливалась произвести в сторону мужчины акт агресси или того больше, насилия, они признавались ущербными и непригодными в дальней жизни общества....но...это было так давно...что люди этого и не помнят....Мужчина любой считался наследником не отца...а Бога, и то, что он лишь выполняет жизненную миссию по исполнению Божьей воли....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Феминистки- это еще одна разновидность левацкой фашни.По их убеждениям,женщины не только равны мужчинам,но и выше их в правах. Это как с геями, тоже вечно гонимые. А в России вообще беспредел.. если мужчину изнасилует женщина,то в ментовке посмеются, и скажут радуйся,смотрел про такой случай

Марина

Эта тема далека от меня. Я не феминистка, мужа не бою, и вообще, феминисток я никогда не видела

Deribas

Да успокойтесь Вы - матриархат уже очень давно на планете. Но кричат, что - патриархат.

Deribas

Я вижу что вы эмоционально относитесь к факту матриархата. Примите это, и всё станет на свои места.

Deribas

Вы слышите, о чём я вам толкую? НЕТ никакого равноправия. Есть матриархат.

Deribas

Ничего.... Коронавирус покажет, где настоящий диктат😁

Александр

Так вот как делают Чебурашку!!!! Теперь я видел всё.

Ellа

:)страсти,жена лупит значит любит

Ellа

нет ,это террор:)

Ellа

Яну она же любя:)

Ellа

Яну тогда брейк,драка запрещена

Александр Юрьевич Бондаренко

Смешно, но не могу представить

Руслан Бубенко

Никто понять не может

Мишутка Северный))))))))

😂😁🙃😄Садистки))))

La Testa

Я тоже не понимаю