Ли
Лия

Что такое «Команда двух пицц»?😁💃🏻

Ответы · страница 3
Wh

Толстяки?

Ли
Лия

😂😂😂😂нет конечно

Чи
Чин

Пиццерия

Ли
Лия

Нет

Аn@T☼:Лий

или лиц?

Ли
Лия

Именно пицц

Аn@T☼:Лий

а хрен его знает

Ли
Лия

это принцип, согласно которому в команде должно быть столько людей, сколько можно накормить двумя пиццами.
Этот подход предложил основатель Amazon Джефф Безос. По его мнению, небольшая группа сотрудников эффективнее справится с решением проблемы и придумает лучшее решение, которое проще внедрить.Рьычено это 5-8 человек.😁

Аn@T☼:Лий

🤔

Кибер

едальня

Ли
Лия

А почему в кавычках?😂😂

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Ли
Лия

Что случилось?Голова болит?

Алексей Волжский

Не знаю

Олег Ахмедов

Не знаю

..

🤷‍♀️

Я Мы

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Дуэт.

Ли
Лия

Почему?

Юрий Ласковец

🤔🤗

Ирина Красноярск До Востребования

Название подчёркивает главное в таких командах: их размер. Команда не должна быть больше той, которую можно накормить двумя пиццами. Маленький размер команды делает её более сплочённой. Обычно это от 5 до 8 человек, хотя есть исключения до 15 человек.

Ли
Лия

👍😁🤝

Эльмира Фассахова

🤔

Ал
Александр

фу

Да
Дарья

😳