Раушания Зайдуллина

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?

Ответы
. Хасс

О!Ужас,если на неё тратить столько же сил средств,только для того чтобы посидеть пару часов на ней-то лучше уж сидеть всю жизнь внизу..

Галина Золотарева

и вот на вершине,ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем,другим, у которых вершина еще впереди...-о ,великий, могучий .....!

Befora

ага

Олег -=С=

Ну и нафига вершине затраханый и обессиленный покоритель-альпинист?:)) Которого еще лечить надо, чтобы он хоть двигаться смог?:))

Алекс Фор Ии

только альпенистов маловато я например только подводным плаванием занимаюсь ))))

Нахтигаль Александр

может это и суеверие, но вершину не покоряют, на нее совершают восхождение...

Александр Князев

Я думал, что женщина сама тоже любит, а не ждет, как самка, чтобы её покоряли

Mikl Demidov

Я у твоих ног,
Спасибо не говори...
......... об порог,
Его и благодари.

Befora

😎

Aleksandr Дорохин

Это она в Русском женского, а в других языках очень даже наоборот.

Mihail Kush

но покоривший вершину . я уже все доказал....Казбек покорил ну ище

Давид Погосян

да женского рода поэтому мне нравиться покорять до вершина

Калижан Wow

Возможно, но путь то проходишь по мужски))

Борис Назаров

а если это пик? Пик коммунизма, например?

Befora

звучит как пик безнадежности

Борис Назаров

За то самая высокая точка в бывшем СССР.

Befora

чем не мечта

Вольфрам Заточкин

а разве пик коммунизма женского рода?)))

Сергей Семенов

женщина же любит, чтобы ее завоевывали

Игорь Богатов

А пик мужского. И ему это тоже приятно.

Xudu Ahmedov

да женского рода и все хотят покорят.

Любовь Моисеева

Если сомневаешься, то не поднимайся.

OLEG GERMAN

Нет, женщин покоряют неудачники

Сергей Рюмшин

может быть то не вершина, а пик ?

Игорь Сидоренко

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹