Станислава Левицкая

Ну всё,нашли всех и назвали виноватых!?Как то уж очень они не похожи на тех,кто мог организовать такое ужасное убийство!?

Ответы
维克多

А никто и не говорит, что они организаторы. Они исполнители, по камерам видеофиксации стреляли именно они. Кто спланировал, оплатил и организовал, кто и как их сделал такими, как и чем мотивировал, это вопросы для тщательного расследования. Но кто же поверит результатам? Даже если будут представлены какие -нибудь документы, хотя их не должно быть, если планировали профессионалы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего они не организовывали. У них на это мозгов не хватит. Это просто обкуренные пешки-исполнители. Обычный расходный био-мусор. Заказчики на Западе и на Украине. Те же самые,что убили Д.Дугину и журналиста В.Татарского.

Станислава Левицкая

А другие версии не рассматриваются?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это точно не ИГИЛ-овские смертники-шахиды. О чём сразу запела вся западная пропаганда.

Станислава Левицкая

Но и украинский след тоже подвергается сомнению...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,по-этому нужно тщательное расследование.Для этого нужно время.

Ге
Геннадий

Данилов прямо сказал.. это мы приходили к вам в гости и еще придем..он официальное лицо…какие еще вопросы?

Константин Саратовцев

Согласен. Таджики копать не копать, стрелять не стрелять, а вот организовать и заплатить это другая конь

Николай Кочубей

Нашли далеко нк всех виновных! Взяли только исполнителей! Вину остальных еще предстоит доказать!

Станислава Левицкая

И вы думаете,что найдут и нам расскажут?

Николай Кочубей

Нет. Не расскажут! Но надеюсь накажут!

Рустам Абдухаликов

Совсем не похожи, но кого это волнует? Лишняя причина наехать на тех, кто из Средней Азии.

Павел Пахин

Взяли исполнителей , до заказчиков ещё не добрались. Такие дела быстро ,не делаются .

Сварог

Так ничего и небыло организовано,просто беспорядочная стрельба в людном месте

Niemand Против Войны

Пу очень недоволен, што США скептически относятся у "украинскому следу".

Анна

Похоже Россия упорно хочет показать всем что сама это устроила

Слишком Занятой

Это как хочет?

Анна

На воре шапка горит

Слишком Занятой

Уж больно много людей вовлекли, этого не может быть.

Анна

Тут можно сказать что следы путают. Одно понятно. Службы безопасности ничего не могут, органы правопорядка пы.тают людей на камеру, у Путина одна Украина в мозгах . Ну и меры противопожарной безопасности в здании явно никакие. Так что владельцы должны отвечать по полной.

Слишком Занятой

Быстрее надо кончать с Украиной.

Анна

Да, России пора сдаться и заплатить репорации. А то ее ждет полное дно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Инструмент в руках мастера может творить чудеса
И тут также

Слава Касьянов

Похоже, похоже! "У сильного всегда бессильный виноват"!😉

~Н~Н~Ф~

Нашли только исполнителей, заказчики за семью печатями.

Аю
Аюна

Вы видимо про Крокус , а на кого они должны быть похожи ))

Станислава Левицкая

Всем этим руководили умелые люди,которые все предусмотрели..а не какие то глупые и неадекватные таджики.

Аю
Аюна

Вы думаете надо много ума , что бы взять автомат и стрелять по всему живому ? Святая простота

Станислава Левицкая

А просчитать как войти и выйти?А найти способы взорвать и поджечь весь зал и крышу?Это вы наивны..мадам

Аю
Аюна

Что там просчитывать , тем более один из нападавших там был за неделю до теракта , и знаете когда у вас автомат в руках , войти и выйти вообще не проблема

Станислава Левицкая

я думаю по другому..

Аю
Аюна

Да ради бога , но не стоит своё мнение навязывать

Не
Немо

без проблем такое же можно повторить в другом таким же крокусом. большого ума не надо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это исполнители! Они врят ли знают организаторов.

Марго Беккер

Такие что на Ужастики из мультов должны походить?

Святослав Зонтов

Душегубы всегда не похожи на то кем они являются .

Елена Корсикова

Так они и не организовывали. Это их организовали.

Димка

Верьте люди и всё будет и чики и пуки! 🖼

Не Врач)

ну убивали то они...хорошо? по твоему мнению?

Не Врач)

А Дом Профсоюзов в Одессе они сожгли по тому...что Россия захватила Крым...Правильно?)

Станислава Левицкая

А Одесса -это Россия?

Не Врач)

То есть теракты в самой Украине ...это не теракты?)

Станислава Левицкая

Это их личное дело..Вспомните Чечню и что там вытворяли наши военные!

Не Врач)

Личное дело кого ?! Впрочем пошла нахуй😒

Людмила

да,многие сомневаются..Что-то здесь не так