Николай Терёшин

Много тайн знают женщины . но , как думаете , ответят ли они на вопрос - откуда в конфетке берётся начинка ? дырочки то нет ?

Ответы
Наталья Л

О, женщина – такое существо,
Что вечно будет для мужчины тайной.
Все стихотворцы ищут не случайно
Сравненье с ней и не найдут его.
Она поэтам предстает порой
То деревом живым, плодоносящим,
А то вершиной, в небо возносящей
Неразрушимой, гордою горой.
Сравненья эти до каких-то пор верны,
Но на всю жизнь – едва ли…
Бывает так, что маленький топор
И тот большое дерево повалит.
И гору – даже буря не сомнет.
А таинство сокрыто в самом малом-
Случайно где–то камушек скользнет
И вся гора обрушится обвалом…
Да, женщина – такое существо,
Что нет его загадочней, наверно,
Но вы, мужчины, будьте дерзновенны,
Чтобы раскрыть таинственность его!

Lena Черри

Конфетная масса в виде мягкой колбаски с начинкой проходит через отверстия в аппарате, который через равные промежутки сжимает -разрезает её, формируя одинаковые конфетки. Края смыкаются и начинка остаётся внутри. К тому же потом конфетки застывают😉

Николай Терёшин

я , так то , пошутил . но всё равно - спасибо .

Lena Черри

Я попадоссс?

Николай Терёшин

почему . правда спасибо .

Михаил Серов

А конфетков жалко. Они застывают перед неминуемой гибелью...

Lena Черри

им хорошо во рту..... 😱

Га
Галина

Думаю, что ответят. По ТВ часто показывают кондитерские фабрики и процесс изготовления конфет. Глазурью или шоколадом покрывают уже сверху, в последнюю очередь.

Николай Терёшин

я , так то , пошутил .

Га
Галина

Но ответ -то какой -нибудь ждали?

Николай Терёшин

ждал . остроумный .

Га
Галина

А... Извините, не поняла. Что-то с юмором сегодня не совсем...

Николай Терёшин

я не про вас . от девочек ждал .

Га
Галина

Понятно.

Людмила Гладкова

представь...идёт макаронина по конвейеру,в неё под давлением впихивают начинку,и дозированно отрезают,при резке отверстие заклеивается...примерно так..

Николай Терёшин

спасибо . я , так то , пошутил .

Людмила Гладкова

я тоже...)))))))))))))))))))))

Shark

Хотя ответ мы и знаем, но ответим примерно так: "Да откуда нам, несчастным такие тайны знать?" Это же - супервысшая математика для женского пола...

Shark

Так это же и нормально....Зато не скучно ☺️

Николай Терёшин

😄 спасибо на добром слове . с Вами тоже .

Shark

Польщена ☺️

Николай Терёшин

и мы оба покраснели.............

Shark

Как в зеркале...

Вика

Ну если что нибудь попроще, например, о возможности конвектирования энергии физического вакуума...

Николай Терёшин

можно и попроще . рельефный импеданс . параметры ?

Helena Veselova

"Сладкая женщина". Там ненавязчиво и наглядно показывают, откуда в конфете начинка.

Николай Терёшин

я , так то , пошутил .

Helena Veselova

Дык и я предлагаю развлечься фильмом.

Николай Терёшин

не на мой вкус этот фильм . у меня "Русь изначальная " лежит .

Сергей Шевцов

Я-то технологию знаю, но женщины пущай считают это чудом и остаются в неведении...

Сергей Шевцов

Увлечение - страшная сила!

Николай Терёшин

так и Вы по моему к работе также относитесь .

Сергей Шевцов

Вообще-то - ДА! Мне пока ещё интересно.

Николай Терёшин

спасибо за разговор .

Сергей Шевцов

И Вам!

Татьяна Юрьевна

Ооооо!!! это сложный технологический процесс при изготовлении конфеток... 😉

Чаликушу

процесс создания конфет очень сложен......записывайте......................................!

Мишка Могилевский

Блиииин... Опять запором мучится..)))

Чаликушу

мужская логика....... 😀

Николай Терёшин

я не разделяю . зачем нам портить наше душевное общение такими подробностями .

Мишка Могилевский

Кушай мороженку... Я не жадный, там пургену - мама не горюй...))

Ирина Игнатенко

глупый какой! не делал конфет, сразу видно! везде-то тебе дырочка нужна!

Ирина Игнатенко

и не собиралась! такова жизнь! не забуду, но буду жить дальше, и если удастся, любить и быть любимой!

Николай Терёшин

посмотрим на результат .

Ирина Игнатенко

это когда еще будет!

Николай Терёшин

быстрее , чем вам кажется .

Ирина Игнатенко

это было бы здорово! да сбудутся ваши слова!

Ольга Белоусова

А дырочка и не нужна !!! А если она и была, то её заделали !!! 😛

Светлана Карташова

Как женщина создана из ребра Адама, так и конфетка из начинки... 😉

Светлана Карташова

Вы меня не поняли абсолютно😊 я совершенно не озлобленна и ситуацию моделирую из жизни сестры и подруг... Но такова жизнь в глазах женщин! 😔

Светлана Карташова

Вы меня не поняли абсолютно😊 я совершенно не озлобленна и ситуацию моделирую из жизни сестры и подруг... Но такова жизнь в глазах женщин! 😔

Николай Терёшин

а в наших глазах место женщины в сердце мужчины . а если она такая дрянь , что её никто не любит , ей только и остаётся - рекламировать свой ум и самодостаточность . извините - ни в коем случае не хотел обидеть и присутствующих здесь в виду не имел .

Светлана Карташова

Классно сказано про место женщины..😊..но уж не хотите ли вы сказать, что если женщина проявляет ум и демонстрирует самодостаточность, то ее любить не за что?.... Я понимаю вашу позицию, но ведь кроме сердца мужчины она ведь еще и в жизни какое то место занять хочет!...??

Николай Терёшин

это всё замечательно , конечно . только стоит ли при этом отрицать подобные качества у остального стада . не кажется ли вам , что какой бы умной вы себя не считали , на свете найдётся много людей , умнее вас на порядок .

Ирина

А начинка в шоколадной или в кккрамельной шубке)))завернута она

Николай Терёшин

спасибо .

Ириада Роза

Это шутка или Вы на самом деле так к женщинам относитесь?

Ириада Роза

Хорошо, если эти отношения полезны для обоих...

Николай Терёшин

без фанатизма и кошмарных последствий . полезны .

Ириада Роза

Счастья, удачи и любви Вам!!! 😀

Николай Терёшин

и Вам счастья ! 😄 ..

Ириада Роза

Благо Дарю!!! 🙏

Наталия Бимлер

А ещё сверху шеколадом заливают,все вам дырочки нужны...

Николай Терёшин

как же без этого то ?

Наталия Бимлер

Ну,мы же про конфеты?

Николай Терёшин

естественно . и про конфеты тоже .

Галина Мамаева

По техническим условиям, смотреть надо технологию 😁

Галина Мамаева

Всех Вам благ!!!

Николай Терёшин

спасибо . и Вам удачи и здоровья !

Николай Симоненко

конечно если она не работает на кондитерской фабрике

Николай Терёшин

я так часто не могу . тружусь в поте лица .

Николай Симоненко

зимой они приезжали на новогодние выходные а в сентябре у них отпуск упадет ли вода к этому времени вопрос пока упало на 2 метра надо хотя бы еще на 2 мера чтобы рыба зашла в реку она все еще в сорах кормится

Николай Терёшин

Николай , адрес Вашей страницы вышлите . есть идея . если можно разумеется .

Николай Симоненко

у меня страница в однокласниках николай симоненко18 хмао-югра п горнореченск в контакте тоже только без 18

Николай Терёшин

спасибо .

Татьяна Овчинникова (Меркурьева)

А вы с кондитерами пообщайтесь, они технологию знают

Татьяна Овчинникова (Меркурьева)

Хорошее настроение?

Николай Терёшин

не то слово ..........

Любовь Краснова

и как это вы досмотрели..никак с конфетной фабрики..))

Николай Терёшин

видели бы вы меня на работе ...........

Любовь Краснова

на какой..??))

Николай Терёшин

на моей . с моими гастарбайтерами , заказчиками . не до шуток .

Любовь Краснова

ну дааа))) это дело серьёзное..правда..))) тут рыбалка как счастье на блюде..)))

Николай Терёшин

нет , работа это удовольствие . такая как моя естественно .