Ма
Макс....

Земля во Вселенной выглядить как микроб, есть планеты сто раз больше чем Земля, двести раз и т.д.

Ответы
Клавдия Николаева

Этого ещё ни кто не доказал Одни легенды . и не более.

Марина

и какой вывод?

Марина

это бред, господь сам все это делает

Ма
Макс....

Нет...дал нам свободу...человек присуще грешить...но может покаеться перед Господу Миров...он Всемилостив всепрощающий только покаевшись...Коран запрещает убивать, Коран запрещает делить религию, Коран запрещает творить зло и нечестие... Люди просто заблуждается не правильно непонимает...Господь любит кто творит добро людям и ненавидит творящих зло...после этой мы будем собраны перед ним...спросит нас что мы натворили...

Марина

нет никакой свободы, это бред

Ма
Макс....

Вы не поняли но поимете позже...когда время придет...

Марина

это как раз вы не поняли и поймете позже

Ирина

И что?

Ма
Макс....

А мы еще мельче...

Ирина

У нас есть мощная сила- сознание