Наталья

Не смейтесь только. Не знаю как правильно вас спросить, чтобы было корректно. Как вы считаете сколько полов сейчас есть в мире? (Моё мнение-2. И определять надо это потому, как человек писает. Сидя-женщина, стоя-мужчина. Если можешь писать на дерево, подняв ногу, то точно-другой ориентации)

Ответы
L S D

При чем тут гендер, пол и ориентация? Смешали все подряд, вы хоть в теории для. Нача́ла разберитесь прежде чем выводы какие-то делать.

L S D

Почему другие люди решаете кому и что должно быть важно? Не много ли на себя берут подобные псевдобоги?

Наталья

Зачем это выносить так, как будто в Мире нет проблем поважнее. есть клиники, есть сообщества, где они спокойно могут общатся Ну зачем в 10 лет ребёнку менять пол? Они не живут долго . И потом иметь потомство тоже не смогут. Навязывая эту проблему глобально , человечество изживает себя.

L S D

О, богиня, какой бред вы несёте🤦‍♀️.. вы извините, но таким тупым даже объяснять ничего не хочется, понимаешь просто что в силу низких интеллектуальных способностей они априори не понимают о чем речь идёт, а свои ресурсы тратить желания нет. Так что адьес, живите в своем примитивном мирке и умрите от негодования, что кто-то живёт не так как вы того хотите.

Наталья

Да живите как хотите. С кем хотите. Навзывать традиционными обществу зачем свои прблемы? А вы никогда не задумывались о чувствах детдомовских детей? Когда они видят рекламу со счастливыми семьми. То йогурт едят, то в машине едут на отдых и т. д. Дети живут в ужасных условиях. О них-ни слова. А тут взрослые, здоровые люди скулят: Ах, нас не принимает общество, ах, мы не такие, принимайте нас и понимайте, как же нам тяжело. )))

L S D

Угомонитесь, я вас не читаю. Поток бреда.

Ллири Хесс

В Швейцарии все писают сидя. Да и мусульмане тоже.

Ллири Хесс

Вот не знаю как это делают индусы и китайцы.

Наталья

Вот про мусульман не знала)

Ллири Хесс

А вы знаете, удобно.

Наталья

И аккуратно же.

Ллири Хесс

Вот.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔надеюсь , не дойдет до проверок на дорогах

Наталья

))) Не удивлюсь,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱а кому не захочется в нужный момент!🙃

Наталья

5 чашек кофе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за сколько справишься?)

Наталья

это мин. 5.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты профи) к проверке готова значит👍

Анатолиевич

есть народы, где мужчина тоже сидя

Наталья

женщины, значит)

Анатолиевич

нет, горные жители памира, мужики во всех отношениях

Серёжа

🤝👍😉