Sa
Sabrina

дорогие люди, а в чем смысл писать "вот..... так......"? просто интересно, зачем так писать? если вы думаете, то почему бы вам просто не поставить пробел, точку или запятую там, где это надо?

Ответы
★S
★ S.u.p.e.r ★ ★ J.o.k.e ★

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!).
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Вот тут - http://whoisbin.com/whois/sprashivalka.com.html адрес этого сайта - http://5.9.164.121 попробуйте САМИ (!) - увидите и убедитесь САМИ!
Мое дело по доброму проинформировать-предупредить, а выводы КАЖДЫЙ(АЯ) делает для себя САМ(А). А именно, с КАКОЙ ИМЕННО СТАТИ (?!) х-о-х-л-ы-у*к*р*о*п*ы, которые объявили все русскоговорящее национальным врагом номер один и которые из-за этого пошли аж на убийство многих тысяч ни в чем не повинных стариков, женщин и детей - и вдруг содержат это самый русскоязычный сайт???

Sa
Sabrina

и что теперь? ой, пиздец.

Снежана

каждый человек по-своему выражает мысли и настроение на бумаге. Кто-то - лишними многоточиями, кто-то - словами-паразитами, кто-то - откровенным стёбом над тем, что дорого его собеседнику

Александр Бойцов

дорогая Сабрина...люди пишут и говорят так, как считают нужным и к чему, соответственно, привыкли...вот так примерно, Сабрина...

Море Океан

Многоточия скрывают пробелы в знании орфографии и подчеркивают многозначительность ответа. Сплошная польза от них

Sa
Sabrina

многозначительность? в моей голове такие "многозначительные" высказывания читаются голосом умирающего кантуженного

Сергей Сергеевич

давайте делать ...паузы в словах... что б лучше отражалось в головах значенье вышесказанного слова

Сергей Филин

Хочется побыстрее ответить,много времени теряется,пока в нужную кнопку попадёшь (1 мин.37 сек.) )))

Василий Про

Так здесь - говорильня,а не правописальня.И потом как передать эмоции или отсутствие оных?))

Василий Про

Так кнопка же красненькая такая есть.Нажали и всё.))

Sa
Sabrina

это слишком просто.

Василий Про

А зачем всё усложнять?)

Sa
Sabrina

так интереснее.

Василий Про

Эту энергию,да на доброе бы дело.))

Наоба Вашидома

Пишу так... как разговариваю..... Кстати, и речь люблю - неторопливую.... основательную.... ))))))))))

Умная Глупая Кошка

и я...)) зато, уже читают так, как слушали бы лично.))

Алёша Валеркин Сын

да..............извини............тебя забыли спросить.о правописании................извини исправимся

Sa
Sabrina

это я всего лишь спросила.

Алёша Валеркин Сын

а я всего лишь.................ответил

Глоупен Тырл

Всё учишь? А я так и не понял, что ты хотела сказать. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Sa
Sabrina

я все ясно изложила. кто ясно мыслит, тот умеет находить смысл. а он таков - в огромном количестве эмоции теряют свое значение.

Глоупен Тырл

Во первых, после слова "писать" двоеточие надо бы поставить. Так будет чище и назидательнее. Мол, человек этот грамотный, надо бы к нему прислушаться.
Во вторых, что это за оборот: "если вы думаете, то почему бы вам просто не поставить..." - совсем не ясно изложено. Зачем насиловать собеседника и заставлять его искать смысл? Это неуважение к нему.
В третьих, ну надо же предложение начинать с прописной буквы! Эта небрежность (или лень - нажать клавишу) также свидетельствует о неуважении к собеседнику.

Sa
Sabrina

ох, я никого не стремилась научить грамматике. и это была не прямая речь, кстати, а иллюстрация конкретного примера в составе самого предложения. изложено ясно, потому как люди говорят "я так пишу потому что показываю, что я думаю в данный момент", так что здесь нет ничего недописанного или двусмысленного. а разве в этом не смысл самого сайта? здесь нет ничего неуважительного, если бы мне задали такой вопрос, я бы не посчитала, что меня "насилуют". а насчет третьего аргумента - это моя личная фишка, ибо я вношу своими формулировками и так достаточно официозности, так что это делает текст каким-то.. кэжуальным что ли:D а касаемо неуважения - что плохого в том, что я ткк пишу? это не неудобно, это просто мой стиль, он никого не оскорбляет. я же говорю, что предложения с огромными количествами многоточий неудобно читать. так что не надо бросаться обвинениями.

Глоупен Тырл

Нет, бросаю.
Во первых, всё, выше написанное, - неудобоваримая, трудно читаемая масса букв.
Во вторых, правила русского языка - это Правила. Ах, если ты так же и машину водишь - по своим личным фишкам, а не по ПДД, - то... я боюсь с тобой встречаться на одной дороге.

Sa
Sabrina

глупо и бессмысленно сравнивать такие вещи. это свидетельство не только отсутствия каких-либо аргументов по делу, но и типичного отношения к жизни - "правила должны выполняться потому что это правила". а своими мозгами вообще никак? включать логику, например? факт остается фактом - я никого не оскорбила и неудобств не причинила, следовательно отношусь я с уважением. если же тебе трудно вникать в смысл написанного мной, то мне с тобой нечего обсуждать в принципе. я привыкла общаться с людьми, которые задумываются о тех вещах, которые я говорю, и при этом не впадают в крайности, старясь что-то доказать.

Глоупен Тырл

Да мне-то наплевать на тебя. Пролистну, и всё. Мне за тебя неловко. Как ты не поймёшь, что именно ты выглядишь глупо с такой писаниной? Глупо и неряшливо. Ты, женщина.
На этом заканчиваю свою воспитательную сессию и удаляюсь навеки.

Sa
Sabrina

оу, женщина. как грубо, аж ничего не произошло. для меня ты тоже выглядишь глупо, смешно, что ты даже не представляешь как. рада что, разговор закончен, чуточку надоело терпеть все эти высокомерные высеры по типу "мне стыдно за тебя, мне за тебя неловко". ты прав, мне в силу моего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины твоей правоты, продолжай в том же духе.

Евгений Лобода

тоже будоражит? ) поддержу. Убивает огромное количество точек после каждого слова.

Lucif Angelov

главное донести смысл того что хочешь сказать а не запятые с точками

Lucif Angelov

а у них всегда как чё они арут спасайте свои задницы а у русских спасайте наши души Они задницы спасают а русские души

А у нас и то и то красиво))) и очень нам дорого))

Lucif Angelov

ага

))

Олег Драг

глубина смысла твоего текста не соответствует твоей аве. поменяй

Олег Драг

умничка .беру плохие мысли назад.

Sa
Sabrina

а можно узнать, какие плохие мысли у вас были?

Олег Драг

что под фоткой бабушка сидит

Sa
Sabrina

скорее, это некоторые бабушки пишут как раз так, как я сказала. не в обиду им будет сказано.

Олег Драг

ладно. проехали

А Вы считаете, что Люди должны писать лишь по вашим правилам?!😄

Sa
Sabrina

по правилам, которые не я придумала. нет, не должны. но они хоть раз думали о том, как это звучит?

Им виднее, как это звучит!

Олег Жеребненко

Это обычно неврастеников раздражает... Привет! Ты, - работаешь?

Sa
Sabrina

нет, не работаю. да и не неврастении, кстати.

Олег Жеребненко

Немного с семантикой... - ну, я, понял, пока!!!

Олег Жеребненко

Это обычно неврастеников раздражает... Привет! Ты, - работаешь?

Может не стоит обращать внимания .. вряд ли кто прислушается

Тамилла Доскен

Чтоб было боли эпично или почуствовать грусть )кажется так)

Дамир Асанов

Своими комментарии я хочу сподвигнуть на это собеседников.

Александр Бычков

Каждый пишет, как ему нравится, свобода других - не читать