Sa
Sabrina

дорогие люди, а в чем смысл писать "вот..... так......"? просто интересно, зачем так писать? если вы думаете, то почему бы вам просто не поставить пробел, точку или запятую там, где это надо?

Ответы · страница 2
Сергей Сытников

Письмо создано людьми для удобства передачи информации.

Сергей Сытников

Многие люди стараются выглядеть умными и счетают всех дураками, а свои вопросы задают шёпотом.

Sa
Sabrina

какой-то странный вывод, на чем основан?

Сергей Сытников

Ваше отношение к людям, к диалогу. Ну и просматривается ваше желание просто поговорить.

Sa
Sabrina

а какое у меня отношение к людям? просто люблю поговорить или порассуждать о чем-то, поспорить.

Сергей Сытников

почитай аксиомы и попробуй что-нибудь оспорить или изменить сущность таковой или определения.

Виктория

Многоточие- символ незаконченности мысли. Я их люблю!)))

Sa
Sabrina

но разве в таком количестве оно не теряет смысл?

Виктория

Ну просто люди немного переусердствуют))))

Алла Смирнова

а может, будем писать так, как хотим, без ваших советов?

Юрий Гор

МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ХОЧИТСЯ ДОБАВИТЬ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ.......

Л.
Лариса .........

я пишу именно так...лень делать кульбиты пальцами....

Игорь

Грамматику и орфографию придумали тоже те же люди

Огнелюбивый Панд

Ты не понимаешь........ просто.......... вот...... так..........

Юра Куцак

чтобы был повод задать в очередной раз вопрос.

Аркадий Бахчевников

А Вам, шапку на латинице написать? Мы в России?

Sa
Sabrina

лично я в России. а латиница для меня вполне удобна.

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Творобушка

а чёрт его знает....надо ее туда или не надо?))))

Aлексей

Могу, конечно, ошибиться. Но вроде...нет.

Творобушка

Ты хочешь сказать, что у тебя только один аккаунт?

Творобушка

Но ник-то и авку ..менял?)

Aлексей

Ну напиши в личке, како был. И я напишу.

Творобушка

Баш на баш? Тогда..ты первый! Я ж первая спросила!)

Олег Иванов

нужно значит..........................................................

Ирина Кривенко

надо их забанить, что бы не повадно было)))

Ну Очень Добрый Человек

и я думаю , зачем точку или пробел ? Проще вставить в задницу и не писать

Ирина Кривенко

Акакий Акакиевич

это сейчас в моде. не обращайте внимания

Акакий Акакиевич

Ме́йнстри́м[1][2] (англ. mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной и др.) для определённого отрезка времени.
Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.

Акакий Акакиевич

найдите пять отличий называется

Sa
Sabrina

я знаю, что такое многоточие. речь идет не об общепринятом многоточии, состоящем из трех точек, а о многих точках, стоящих едва ли не через каждое слово.

Sa
Sabrina

мода, как правило, понятие более высокое. ни в одном СМИ не было заголовков "мода на многоточие", если говорить буквально. мода - это искусство, бизнес и культурная ценность. а ставить десять точек через каждое слово - это не мода. и даже не мейнстрим, потому как так делают, в основном, люди лишь на этом сайте или там... в одноклассниках. просто хотелось узнать лично их мнение.

Sa
Sabrina

я не обвиняю, просто решила спросить.

Elchin Kuliyev

тут много есть разных странностей

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

потому что не все такие как ты

Sa
Sabrina

прискорбно, а как ты мои сообщения читаешь??

Сергей Петров

Спроси у учителя по русскому

Sa
Sabrina

смысл многоточий я знаю, но зачем ставить их едва ли не через каждое слово?

Сергей Петров

Это показывает что человек не хочет это говорить или ему тяжело

Sa
Sabrina

не всегда. кажется, многие люди ходят создать некую "интригу".

Сергей Петров

Вот ты и ответила на свой вопрос

Sa
Sabrina

это лишь предположение. вопрос относится к людям, которые так пишут.

вв
веселый волк

на сколько дорогие люди ?

Sa
Sabrina

настолько, насколько хватит места в моем бескорыстном сердце

Черная Мамба 🇷🇺

ну .... типа пауза такая)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..а хде надо то??.…...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...по истории??....)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...по истории??....)))

Sa
Sabrina

по русскому языку обычно. хотя история тоже может помочь, кто знает..?