Juri Radzikoviski

Когда в последний раз подавали ручку нищим?

Ответы
Егор

видал я этих попрошаек. в конце дня. берут и мелочь выкидывают. 50 копеешные 10. большую жменьку насобирают и выкидывают. Есть просто нищеи. Которые даже непопросят подачек. А есть алкаши и уроды. йничество работай называют. и вороством тоже называют работай.

Диана Пинчак

нищим не подаю денег, но именно помощь предлагаю всегда, любую. Только нищим, а не ленивым, бухающим, тунеядцам.

Асия Павлова

Вообще-то об этом не спрашивают, а милостыню подают так чтоб левая рука не знала что делает правая...

Татьяна Марюха

Я им обычно денежку подаю. Зачем им моя ручка? :)) И чего это ради незнакомым ручку подавать?

Лидия Шеботнева

Нищим не нужна рука им нужна поддержка,что могу то и даю особенно пожилым и немощным

Ма
Марийка

Ручку нищим подавала? Ни разу ручку свою не подавала! Вообще не пойму о чем это!???

Андрей Бережной

в библии одному колеки и нищему опостол Петр дал иму здоровые ноги ,вот это чудо

Tanya Stolyarova

вчера в магазине ложила деньги в копилку для детей-сирот..если речь об этом.

Ta
Tatiana

а что, застыдить меня хотите? еще не понять нищие они или нет

Л1
Людмила 12345

нищим подаю монету... наверно полтора месяца назад подавала

Раноша Ходжаева

Денежку подавала. - вчера. Сегодня ещё в город не выходила.

Антон Аликин

Когда вспоминали о том, что никто не застрахован от этого

Алена Григорова

я их не видела. те кто ходит просит на улице - богаче нас

Yanka Yanka

2 дня назад дала какой то бабушке 10 руб. это считается?

Татьяна Смирнова

в ручку? часто,но не алкоголикам,а старушкам и детям

Раиса Матулайтене

зачем им ручка,им даже хлеб не нужен-только деньги

Раиса Матулайтене

По
Полночь

в смысле?у нас милостыню давно не просят в городе

Просто Я

ручку нищим? в Вашем понимании,это что значит?