Ольга Видовская,

Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышщими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными,и-как бы это выразиться- падкими до женщин старыми козлами. (Джордж Гордон Байрон)

Ответы
Super Joke

КРАЙНЕ (!) интересно, к какой ИМЕННО (!) категории причислял САМ СЕБЯ (!) "...Джордж Гордон Байрон..." ???!!! А?

Ольга Видовская,

к старым козлам,скорее всего

Super Joke

Вот-вот! А какова цена слова у "...старых козлов..." - известно...))))

Ольга Видовская,

Точно,точно!