Женя Репин

как думаете, суицид это выход?

Ответы
Психолог Караганда

Суицид-это слабость и глупость, но никак не выход!!! Все прблемы разрешимы

Женя Репин

Я сирота и наркоман, этот телефон я украл и сейчас под кайфом

Психолог Караганда

Отойдешь от кайфа, напишешь, сирота!

Амелия

нет. вглубь ныряешь в проблему. душа ведь потом горит((((((

Мне Так Нравится

лучший выход из безвыходной ситуации - уйти в монастырь

Женя Репин

Что бы боженьке молиться, ХА ХА ХА

Зарема Тлепшева

Иногда да например наркоманам или педофилам

Танзиля Адайбекова

Это глупость и психическое расстройство

Женя Репин

У каждого своя точка зрения

Увфыамн

Выход из чего? Из тела да, но не более

Увфыамн

Спасибо, я когда отвечаю особо не задумываюсь... Жаль мнениями потом не обменяешься)))

Женя Репин

Вы сильно верити в бога, я например просто не могу отрицать его существования

Увфыамн

Я верю.... В жизни были моменты, когда вера помогла.

Женя Репин

Помогла вера, для этого его и придумали ну еще для централизации власти, но это к делу не относится

Женя Репин

Было приятно побеседовать, спасибо

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Пиздюля волшебные прописать?

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Приезжай, есть ремень с железячками и посажу картошку чистить

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Нет, не люблю людей без дела. От скуки и мысли дурные

Светлана Булавина

лишить себя жизни?Зачем это?

~Восточная Сказка ~

Нет это грех и очень большой. Раньше таких людей даже хоронили без креста и за оградой кладбища. И их не отпевают

Женя Репин

Хммм... над моим трупом не попляшут с бубном и закопают без забора ужас

~Восточная Сказка ~

Это не смешно. Выход всегда есть. Я никого не осуждаю за это. Просто жаль конда такое происходит. Очень жаль. Как правило выход всегда есть. Но увы человека нет.

Женя Репин

7 лярдов человек планета перенаселена, только одолжение сделаю

~Восточная Сказка ~

А вы подумайте о том что останется после этого и все изменится.

Женя Репин

Меньше народу больше кислороду

Nikolai

да, для лентяев и тряпок.

Женя Репин

А ты видимо любишь мыльцо ронять с отчимом

Nikolai

с отчимом? бредишь?)

Женя Репин

Тип в полноценной семье живешь

Nikolai

тип, тебя не касается.

Nikolai

таких как ты много, и нечего сопли пускать. Ты же мужик, так возьми себя в руки и не страдай херней.

Аннушка Бриллиантик

Выход из жизни

Ника*

Это бегство

Июнька

Их даже на клатбище не хоронят, а за оградоц.и не отпевают.вот так.

Женя Репин

Ох жалость какая мой трупик лежит по ту сторону ограды, знаешь после смерти уже как то все равно, но хитрые людишки обдирают нас что бы закопать

Июнька

Этот закон испокон веков, когда еще похороны бесплатными были.

Женя Репин

Были, проще трупы сжигать и удобрения делать

Женя Репин

Ну там их как бы убивали...

Доминика

нет конечно

Женя Репин

Где аргументы, кроме глупых релич

Аноним Анонимус

ты идиот?

Дима Воеводин

возможно

Бzzz Бzzz

Не выход

Виолетта Ковтонюк

Это вход

Наталья Канаева

Нет*

Женя Репин

Омг... Я сирота, тебе сложно будет понять человека который живет на улице, а этот телефон я вообще украл

Женя Репин

А я сбежал, били суки, а я худой удар не держу

Наталья Канаева

Ты вот сейчас мне заливаешь??

Женя Репин

Я похож на вруна? Кстати тоже беги, если научиться воровать и попрошайничать будет даже лучше чем в деддоме, а еще один старенький повар мне остатки дает

Наталья Канаева

Мне и в детском доме не плохо!

Анжелика Гайдамака

нет!

Женя Репин

Боюсь врачи уже не помогут жизнь обратно не запихают

Анжелика Гайдамака

так все же можна обдумать.... порешать... ведь суицид это самое хужое что может только быть

Женя Репин

Ну еще можно инвалидом стать и всю жизнь гадить под себя и есть с ложечки

Анжелика Гайдамака

та ну, про такое думать... мозг закипает

Женя Репин

Согласен сложно, я сюда и написа что бы подискутировать

Эрика Кёя

Нет

Женя Репин

Не понял, что тогда выход? Хотя вы своей красотой можете спасти положение;)

Эрика Кёя

Выход- преодолеть свои трудности,а суицид для слабых.

Женя Репин

А что делать если интернета нет?

Эрика Кёя

Погулять,телевизориглянуть,поспать,с семьёй пообщаться

Аня Полянская

нет

Аня Полянская

Ну просто я считаю, что суицидом ситуацию не исправишь, а лично у меня есть много поводов, чтобы жить!