Ольга Никитина

Во время визита к знакомым обращаете ли внимание на разные мелкие недостатки либо недоделки в чужом доме (например, на криво повешенную картину или слишком тусклую лампочку в прихожей)? мне вопрос пжлст)

Ответы
Казак

Если хозяева не гостиприимные и придётся просто так сидеть на сухую,только и остаётся,что глазеть по сторонам.

Сергей Д

нет

Денис Игонькин

нет))) недостатки можно везде найти)