Taтьяна.

У Вас уже есть ощущение от наступившего 2021? Или правы восточные люди, будет позже, 12 февраля? Нет пока ощущения смены года?

Ответы
Улугбек

Сколько же Вы уже прожили, если всё ещё не поняли, что Время НЕ КВАНТУЕТСЯ???? О КАКОЙ СМЕНЕ ПЕРИОДА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

Сильвия Нагваль

Лично мне было бы понятнее встречать новый год в день зимнего солнцестояния

Александр Шебалин .

Для меня сегодня всё едино.Хотя у меня и день рождения 12-ого февраля.

Роман Силенин

Я живу по григорианскому календарю, таки да, для меня год сменился

Rima Kravcenko

смена года-снег выпал в норме

Елена

Ощущения с весны будут.

Валерий Шилов

Фигня всё это.

Григорий

Есть

Ludmila Kalashnikov

Нет