♛К
♛Оксана Колесникова

На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия?

Ответы
Шу
Шурик

Следи за своими мыслями — они становятся словами.
Следи за своими словами — они становятся поступками.
Следи за своими поступками — они становятся привычками.
Следи за своими привычками — они становятся характером.
Следи за своим характером — он определяет твою судьбу!
Омар Хайями

Дарт Гуадэар

всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть.

Кравчук Николай

скорее, нет. есть люди, которые умеют работать, но не любят об этом рассказывать, а есть люди, которые умеют рассказывать, как они умеют работать

Вячеслав Семёнычев

грустно-Оксанка Колесникова-------всю жизнь любил Украину-----но бляди сделали ------------------------перестал я правительство Украины любить

♛К
♛Оксана Колесникова

да у меня аналогично к России

Вячеслав Семёнычев

Значетства развод!

Вячеслав Семёнычев

завта наработу---но Ксюху Колесникову я запомню

Гусев Василий

в этом мире нет ничего одинакового как одушевленных так и не одушевленных а по поступкам выявляется различие одинаковых

Орхи Дея

Вообще-то, одинаковых людей не существует. Каждый индивидуален. Даже у близнецов есть различия.

Дмитрий Шишков

Если это Мужчина Настоящий-он будет верен своего слову;а если мужчинка,то извольте!

Борис Русаков

Да, пожалуй, поступки один из важнейших критериев оценки человеческих достоинств...

Тамара Енькова

Мерзко , когда в словах человека высокое убеждение , а в действиях низкие поступки

Акрон Акронисов

Суди по поступкам, но не по словам. Библия. Книга которой более 2000 лет

Акрон Акронисов

А ещё более 2000 лет назад жил человек. Человека уже нет, а принципы его живут до сих пор. Он их поведал людям на горе...

Богдан Баега

нет. если человек не ханжа -- он говорит то что думает реально

♛К
♛Оксана Колесникова

я немного не о том...

Ольга Бахиркина

не соглашусь,по диалогу можно легко определить,что за чел.

Андрей Уваров

слова вообще малозначительны...можно молча сказать больше

Пловец Новочеркасск

Точно....убил человека и ты другой, взял взятку тоже другой

Людмила Гордеева

Нет одинаковых людей, они совершают одинаковые поступки

Константин Стемковский

Ну как то так на словах Лев Толстой а на деле ....простой)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да и слова в общем, все по разному подбирают и понимают)

Я Я

Да нет! Слова тоже разные! А про поступки всё правильно!

Валерий Рудаков

стиль и позиция в жизни-быт определяет и работа иногда

Просто А...

Только их поступки и отражают их реальную сущность.