Галина Галчонок

Российское правительство отменило льготы на подключение к электросетям. Для инвалидов, малоимущих и многодетных плата вырастет в 27 раз — до 1 000 рублей за киловатт. Остальные за подключение теперь будут платить минимум 3 000 рублей за один киловатт, а с 2024 года — 5 000. Стандартным подключением является 15 киловатт на дом. За эту мощность россияне ранее платити 550 рублей, сейчас же придется отдать от 45 000. Это много или мало ?

Ответы
Андрей Каширин

Как правило 1фазка 5 кВт или 3фазка 15кВт.. Большее дорого стоит и надо обосновывать

Go
Goosha

их и не было средняя цена за подключене в подмосковье 300 тыс.рублей

Иг
Игорь

https://rg.ru/2022/02/17/stoimost-podkliucheniia-k-elektrichestvu-mozhet-vyrasti-v-136-raz.html

Ст
Старый

Да ты что? А откуда инфа (про стандартные мощности)?

Милош Йованович

Не суй свое свиное........туда ,куда не следует.

Alex Dark 🇷🇺

электричество даже в вшивой бутке есть🤣

Галина Галчонок

только не в расее

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Анатолий Иванов

Херню городишь,мадама!

Петр Напалков

А вам что за печаль?

Юрий Алексеев

стерва хохложопая

Юрий Алексеев

не пори чушь

Сергей Субботний

это дох*ища!

Игорь Чекмарев

Завоняла...

Alex Pugachov

Мало