Сильвик I

а что если в Дании что-то пойдет не так, что если датчане применят свое коварное оружие - жару- и не обеспечат комфортные условия игры для наших футболистов (минус 10 градусов)? Опасаться этого не стоит, потому что гений Черчесова наверняка учитывает и такое нежелательное развитие событий и игроки уже получили соответствующие инструкции: противник тебя измотал, ты, значит, дышать не можешь, силы на исходе - Что будешь делать? Не знаешь. - Тогда запоминай: ты подбегаешь к какому-нибудь футболисту из чужой команды и падаешь около него… просто падаешь и лежишь, пока никто не сообразит и не обратит на тебя внимание. Понял? Так, значит, лежишь себе на травке и отдыхаешь. Можно прилечь и очнулся только, когда мячом по башке дадут. Тут надо самому соображать, сколько лежать. Может, значит, случиться, что ты за два тайма в полтора часа будешь играть всего минут сорок. Чуешь, силы на исходе, ложись, значит, без стесненья и отдыхай. Конгениально, правда?😺

Ответы
ℛℳ

Можно просто раздать зонтики, чтоб жара не мешала, они же ногами играют и руки свободны.

Сильвик I

и еще один зонтик для нашего болельщика😺

Sonik In The Фингерс

Ганнибалов бывает из-за мутации крупными. И бещенными из-за нее тоже. Как наима

Сильвик I

что, в сумасшедшем доме день открытых дверей?😸

Slavny

Ничего не поможет. Более унылой, чем наша сборная, выглядела только Македония

Сильвик I

а гений Черчесова!!🤩

Slavny

Любят у нас превозносить личности...Сегодня есть, завтра нет...Нужна регулярная ротация руководства

Артур

Конгениально👨‍🏫🦎

Niemand Против Войны

Многабукаф, чувак.

Сильвик I

забыл, что у вас в деревне школы не было😸

Артур

😃🐉