Татьяна П

Экономист не справляется со своими должностными обязаностями и коллектив не доволен, как снять ее с места?

Николай Фролов

в соответствии со статьей 81 ТК РФ.

/.
/// ...

коллектив ?
у вас чё ? колхоз чтоли?

начальник решает.
мож относительно него она отчен даже справляется... с обязанностями. .
а вы - занимайтесь своим делом 🙂

Константинов Павел

не справляется потому что не помогаете.

Валерия Оганесян

Это от руководителя зависит. Несколько выговоров за ненадлежащее исполнение обязанностей, строго задокументированное - и всё, основание для увольнения.

Рома

Пишити служебные записки и жалобы на имя начальства.

Виктория

Так это не коллективу решать, кто с чем справляется или нет.

Ольга Шевченко

Аттестация, обычная.