Ирина

Женщина без морали -это?? ...продолжите..

−8
Ответы · страница 4
Emmanuil Christov

аморалка

Ирина

отчего же

Димон Димон

Жестоко

Ирина

почему

Ирина

кому

Aisha Goldman

собчак

Ирина

АХА ХА...ЖИРИК ЕЙ ЧЕТКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ДАЛ.

Котлогазстрой Сибай

Шлюха.

Ирина

Толь,это классно.Но почему то так откровенно никто из мужчин не отвечал..Почему? Ваше мнение?

Котлогазстрой Сибай

Мое?А пидорня из телевизора,где сплошь рогатые-что бы как-то сгладить свое лошарство,втыкают нам,что это теперь норма.Хрен там!Мужиков нормальных больше,чем дохрена.

Ирина

Ну честно скажу,что пишут о любви к шлюхам..и так их никто не называл откровенно кроме вас...А некоторые почему то на личность переводят .хотя вопрос поставлен чисто риторически ради интересу....

Котлогазстрой Сибай

Ага,настоящей любовью всей жизни может быть только проститутка.С нормальной бабой нужно обязательно развестись и женится на алке.Тогда будет тебе счастье.Черти и ничего другого.Потому и пишут лохи пиздострадательные романчики и песенки.

Ирина

вы думаете так же как и мой муж с зятем..ой уважуха же вам..еще одним единомышленником больше))

Адхам Ахмедов

шлюха

Ирина

что ну?

Ирина

что ты

Ирина

ну ты и балбес...

Ирина

думай о чем спрашиваешь..

Ирина

😆 👍

Nikolai

Шлюха

Ирина

🙄..а мужик тогда шлюн?

Nikolai

Ловелас

Ирина

а почему так

Ermek Mukaev

Умная

Ирина

вот это неожиданность и чем?

Камиль Я

Это ж

Ирина

что?

Ирина

плохо?

Ирина

многим нравится

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Б...)

Ирина

ну вот невербально так....туловищем своим говорит...глаза пучит...ноги метит..мякает что то.......вестимо -в любви признается,не колбасы же просит?))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Где ж вы его так оставили, что он заскучал?)

Ирина

он всегда скучает...где бы я не была...это мой котик-паж)))

Ирина

да,я вижу,в тебе истинного ценителя котиков))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, у родителей 2 кошки, нравятся они мне, конечно)