Mарина

Настоящий мужчина обязан хотя бы раз в жизни покрасить себе ногти молотком.??😁

Ответы
Десант

молотком ещё не разу не красил, не промахивался так по лоховски, красились они по другим прчинам, что нить падало или как то ещё.
Как красить яйца к Пасхе:
- В синий - прижать дверью,
- В красный - обдать кипятком
😁 😁 😁

Виктор Лукиша

и вспомнить всех теплым нежным словом мам а мам а папа молотком по пальцам стукнул и что а он сказал можно теми словами за которые ты меня ругала-нет ну тогда промолчал и очень печально посмотрел

Алексей Лукин

Вот блин, я либо не настоящий,либо супер настоящий,молотком не разу ногти не красил,а вот обухом топора было,что ноготь со временем слез

Алексей Старшинов

Страшно вспомнить... Особенно, когда с первого раза не доходит, что гвоздь ПЛОСКОГУБЦАМИ держать и удобнее и безопаснее...

Владислав

И еще неоднократно порезать руку ножом, топором, ночевкой, порвать несколько штанов об гвозди, прожечь их же сваркой

Mарина

🤣

Tr
Traveler

Молотковая краска..не годится...цвет не красивый..правда и плюсы есть..долго не стирается...даже посуду можно мыть...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Бог миловал,30 лет отработал с кирпичами. У нас умудрялись так врезать что ногти отлетали как пули.

Sa
Samson

И что это ему в действительности даст? Или что это даст наблюдающим за этим процессом?

6 Кадров

да когда то это было постоянным маникюром....вспомнилось, надо же.... ☺️

Mарина

🙂

6 Кадров

ах как было просто в молодости....

Сергей Пастухов

Да нефига я не обязан! Да и не хочу я молотком! ..оно как-то само 🤕

Mарина

🤣

Димка

Напоите его во время ремонтных работ. Сильно! И будет Вам красавец!

Алексей Пимяков

три года и не проходит на ноге . лист метала ребром на ноготьупал

Гаврилов Александр

очень прочный лак(чёрный)))))))))
сходит только вместе с ногтём))

Ан
Анатолий

играл в хоккей покрасили 2 ногтя и сломали палец . Считается?

Игорь

И опыт, сын ошибок трудных, даётся часто молотком!🙂

Михаил Цыбулин

Семь...А впрочем не помню...Могу и вам...Хотя и не дешево...

Mарина

🤣 🤣

Алексей Кожура

вот только сегодня слез покрашенный башенным краном !

Виктор

А у меня лак едучий оказался,до сих пор полногтя нет.

Валерий Барковский

Если он красит себе ногти молотком,он не настоящий.

Адилжан

Вы знаете в 50 % покраски ногтей они выподают однако