Вячеслав Гордеев

Только трусы жестокосердны. (Александр Суворов)

Ответы
Cергей Ковалевский

В чем то он может и прав но скорее нет жестокое сердце не говорит о трусости

Вячеслав Гордеев

А ты кто есть то чтобы я тебе что то объяснял? Брысь, вертухай инетный!

Cергей Ковалевский

Тебе хоть есть лет так 25 а то ответ ребенка мальчика какого то

Вячеслав Гордеев

Тебя ещё не пристрелил Русский Солдат? Пристрелит! Лучший хохол - подохший хохол. СЛАВА РОССИИ!

Cергей Ковалевский

Ну ты и смешной с чего бы меня должен пристрелить солдат и причем тут хохол и громкие слова СЛАВА РОССИИ если обращение было к тебе лично если ты фанатик так и скажи что гордишься своими взглядами и твое мировоззрение не поколебимо . Не стоит попусту кричать лишнее

Вячеслав Гордеев

Хохлы любой национальности - это не люди. Их участь - подыхать там, где их пуля настигнет, как фашистским собакам подыхать.

Vi Za Vi

Да этот порок много тянет за собой пороков

Вячеслав Гордеев

Вы правы 🌹 🌹 🌹

Жанагуль Кадырова

точно