Таша Игнатова

Я бы таки спросила как у вас дела,,но как заставить вас потом замолчать?))))

Ответы
Ол
Олег

ну и правильно...скажешь отлично - начнут завидовать, скажешь плохо - начнут расспрашивать что стряслось, скажешь нормально - всеравно что отмахнешься от ответа...................ненавижу вопрос - Как дела? самый тупой на свете)

Таша Игнатова

Точно.Пиндосовский вопрос!

Ол
Олег

я тож так подумал)

Олег Бойко

"На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — в общем, ушел от ответа." М.Жванецкий

Таша Игнатова

Прекрасно)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Помню когда проходил медкомиссию врач психотерапевт спросил- Нус как у вас дела, ну я рассказал, он бедняга чуть не повесился))))

Таша Игнатова

))))))))))))))

Александр Себихов

Вы серьёзно полагаете, что я начну распространяться о своих проблемах?
Даже не надейтесь - у меня всё нормально!

Иван Якубовский

Хотите - Спросите, не хотите - МОЛЧИТЕ, Молчание - Золото, но только если оно, Ваше Молчание не от СКУДОУМИЯ!!!

Roka M

Спрашивайте это ваше право, а так я и так вам ничего не скажу. А могу лишь ответить в сообщениях😉

Георгий Ламбоцкий

нет более бессмысленного вопроса чем "как дела?". В "Брате-2" об этом довольно ясно сказано

Таша Игнатова

Полностью солидарна!Истинно пиндосовский вопрос,терпеть его не могу!

Георгий Ламбоцкий

приятное единодушие

Warlock

.. А ты думаешь . что буду с тобой общаться ???.. Молодая и не имеешь опыта.. Как бы - хлам..

Warlock

.. Нихрена потрахала мужиков.. !!.. И что ??.В натуре такая ГОЛОДНАЯ ??.. Даже меня переплюнула !!...

Таша Игнатова

Я про то сколько было мужиков не говорила - это только ваши фантазии)))А если и потрахала в своё время то сейчас точно сытая,пенсии вон жду то,не мужиков)

Warlock

.Мне насрать на пенсию... Я почётный донор..

Таша Игнатова

А по нечётным?)))

Warlock

Прикол не воспринял..

Мария Давыдова

На дежурную фразу такой же ответ) А если любопытство не праздное, тогда держитесь)))

Де
Дерсу

Ну почему же. Можно коротко ответить, типа: все так же, все с той же, все реже...)))

Любомир

как у Жванецкого ....на вопрос как дела и не дай бог начнешь рассказывать😂

Таша Игнатова

Это вообще дурацкий пиндосский вопрос)))Русским людям его задавать НЕЛЬЗЯ,а то нарвешься на минимум трехчасовую лекцию))))

Любомир

пиндосский точно, с безразличной улыбкой во всю морду

Таша Игнатова

Вот -вот)))А улыбка при вопросе о делах не всегда к месту - они е у всех хороши!!!

Любомир

им не важен ваш ответ

Таша Игнатова

Потому они и ПИНДОСЫ)))

Ергалиев Жомарт

За сто рублей разговорить не могла, за тысячу рублей заткнуть не сможете..

Таша Игнатова

эээ..дорогой,какие деньги,гусарши денег не берут)))

Николай Кондратюк

А зачем заставлять? Я и так скажу:- Идут кое-как. И больше ничего...

Ѻлегъ

Таша, я не многословен 😉 скажу:- нормально ...и этим ограничусь

Инесса Самойлова

Зачем спрашивать как у меня дела, если мы живём в одной стране ?!

Εγγίση Το Αιώνιο

меня очень тяжело так что лучше не спрашивать😜

Таша Игнатова

Так многих тяжело,оттого и не спрашиваю))))

Геннадий Митрофанов

Легко,ни гу-гу. В этом и отличаюсь от женщины...😃 🌹 🍉

Геннадий Митрофанов

Меня вполне устраивает Ваш ответ,спасибо. Наташа,и я в карман не лезу. Спокойной ночи,устал я очень.🙂 💐 ✌️

Таша Игнатова

Доброй ночи вам от НАташи,хоть я и не она)))

Геннадий Митрофанов

Так-Таша и Наташа-это ни одно и тоже?

Таша Игнатова

Нет))Таша производное от другого имени в моём случае)Я не люблю своё полное имя - оттого Таша.

Геннадий Митрофанов

Прости,Ташенька,буду знать.🙂 🌷

Александр К.

Я бы ответил, но, боюсь, перкгружу интернет своей болтовней)))

Наталья Стрельцова

В данной ситуации лучше быть слушателем,чем рассказчиком.)))

Александр Митич

а у меня дела - разговаривать некогда...😝 🌷

Таша Игнатова

Прокурор чтоль?

Александр Митич

от этого слова меня трясти начинает....

Таша Игнатова

Ну,а меня от слова "дела" они или у женщин ,извиняюсь за пикантную подробность ежемесячно (но вы вроде не дама) али у прокурора)))у остальных - делишки)))