Валентина Лойко

Что такое Геморрой (не в медицинском смысле слова)???

Ответы
Руслан Troll

Сама теперь себе уколы делаю...- Вы и ответили на свой вопрос. ) От бокала до бутылки, будет вполне congruens с водкой. ) А вместо жениха у Вас уколы, да... и мультиварка. Надеюсь, я достаточно полно ответил на поставленный вопрос? )))))))))

Татьяна Батьянова

Хоть в медицинском, хоть в бытовом геморрой - портит настроение своим присутствием. Хотя без проблем в жизни легко заплесневеть.

Са
Сансара

Геморрой - это когда холодец толком не застывает и надо мяско от бульона снова отделить, чтобы в бульён желатинчику подсыпать! 😄

Александр Медведев

Я понимаю это, как очень неприятные обстоятельства, о которых особо не расскажешь и, вообще то, не покажешь...

Wladimir Welk

проблемы которые невозможно решить без "хирургического" вмешательства..., (не в медицинском смысле)

Олег Словачевский

это когда ты так сильно чего то хочешь а оно у тебя не получается, вот это и есть геморой!

Николай Бур

препятствие которое трудно преодолеть но необходимо пройти чтобы почувствоввать кайф)

Валерий Мезин

До боли противное, никак незавершаемое, душепротивное , но необходимое действие.

Игорь Гервек

Это проблема, либо какое нибуть муторное задание, ну и всё что к похожей тематике

Андрей Машканцев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАГДА ДОЛГИЙ РЕЙ ПОГРУЗКА И ВСЁ ОСТОЛЬНОЕ ВОТЭТА ПОЛНЫЙ ГЕМОР

Александр Уманец

Стесняюсь сказать, поскольку владею только строительным сленгом

Алла Фаттахова

какое широкое значение имеет это слово ,что всего и не передашь....

Inna Krasnobaeva

Это приключение на свою...,на которое надо тратить свои нервы))

Аня Новожилова

нехорошая болезнь,ни сам не посмотришь,ни другим не покажешь

Ольга Тропина

проблема которую сам не увидишь, и другим стыдно показать

Дима Комлев

да то же самое что найти проблем на пятую точку!")))))))

Тамара Ткачева

не знаю... возможно, что-то связанное с г. Гоморра?

Ludmila Maslowa

Серьезная проблема, которую не возможно решить

Нина Новицкая

это то что к вам привяжется и никак не проходит.

Мария

Проблемы-которые нужно (напрягать мозг)решать!