Ос
Осень2017

Как ОДНИМ СЛОВОМ называется явление и понятие, когда ФИО конкретных персоналий используется неизвестными людьми в неизвестных целях, которые действуют ПОД ПРИКРЫТИЕМ этого=Чужого= ФИО? возможно, доставшегося им методом Экспроприации.... 🖼

Ответы
Олег

Я не понял, это что за тряпка?

Ос
Осень2017

флаг американского штата Аляска, на котором изображено созвездие 💫💫💫💫💫💫💫 Ursa Major

Олег

И?

Ос
Осень2017

Владимир Винокур и Левон Оганезов - Здесь играем, здесь не играем. Здесь рыбу заворачивали.

Олег

А ты то какое отношение к этому имеешь?)) ( в качестве курицы или индейки?)?!)? 🤦‍♂️😁

К.а.н.он

Жопа!!

Ос
Осень2017

https://my.mail.ru/mail/masha12.tanya/photo/_myphoto/143.html?ps=1