Дима

Кем быть лучше: котом Шреденгера или собакой Павлова? 😉

Ответы
Петр Фигловский

лучше быть духовно развивающим и развитым человеком и вернуться домой к богу чем жить в этом мире в разных видах из 8400000 тел и страдать при этом,а так же рождаться и умирать 😉

Дима

Не все страдают - это же от кармы зависит. Ну и побывать в разных телах - интересно + опыт. А потом уже можно и возвращаться 🙂

Петр Фигловский

что интересного.вам интересно быть микробом,свиньей или еще кем.во 2 вы не будете помнить кем вы были в прошлой жизни и будете отождествлять себя например в теле свиньи.так что тут не интереса и не наслаждения нет.мы же не будем понимать вот я превратился в свинью.так что это маразм я считаю.да и как говориться в священных писаниях будет в мире но не скоро частичное уничтожение.люди начнут друг друга жрать,расспутность будет.да и есть они будут детей новорожденных а девочек для рождения детей некоторых будут остовлять.я бы не хотел в это время попасть

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

М=
Марк =)

котом Шрёдингера) он ведь привёл это в качестве теории, на практике такое, на сколько я помню, этот эксперимент не реализовывался...

Дима

В точку. А вот собак мучали ради науки на практике 😉

М=
Марк =)

ну они дрессировке лучше поддаются...за это расплачивались...

Дима

В жизни у людей тоже что-то подобное происходит :)))

М=
Марк =)

это встречается довольно часто, к сожалению...

Аля Тараканова

собакой Павлова быть не хочется,а про кота Шреденегера ничего не слышала да и вообще лучше быть собой

Петр

Скотиной вообще-то быть нехорошо... При любом раскладе...))

Дима

🙂

Константин Стемковский

Лучше последним среди волков чем первым среди шакалов

Дима

Представим себе страны волков и шакалов. Точно ли лучше жить в стране волков и быть мойщиком волчьих туалетов, или быть вожаком (президентом, королем) в стране шакалов?

Константин Стемковский

Есть в каждой нравственной системе, система, общая для всех:нельзя и с теми быть, и с теми, не предавая тех и тех.

Светлана Семенова

наверное котом шредингера он хотя бы не на слуху

Дима

Мало того, у кота есть шанс что с ним все будет хорошо, а собака обречена на опыты и дрессировку рефлексов 😉

Таня Яценко Симонян

лучше быть белочкой во время пьянки))))))))

Дима

Радует, что бывают не избитые ответы 😉

Игорь Гуров

Лучше быть Павловым или Шреденгером.

Дима

Но я бы лучше был бы Шреденгером - не люблю мучать животных 🙂

Игорь Гуров

Так будь...

Дима

Я вполне доволен кем я есть :))

Инна S

Собакой Павлова, ее хотя бы кормят!)))

Печально

Женя Бусовикова

тяжело сказать))) собой надо быть)))

Дима

Собой быть тяжело ;))

Женя Бусовикова

🙂 если очень захотеть можно в космос полететь)))

L@
Lina @

я про кота и не слышала ничего...

Дима

Это кот ученый 😉

Твой Мираж

...собакой БАСКЕРВИЛЛЕЙ... 😄

Дима

Тогда Павлов за всё ответит 😉

Vlladimir Melniikov

Dima! Poprobui-chelovekom... Govoryat nedurno!

Дима

Я много кем пробовал - интересно быть разным 😉

М🇷
Мила 🇷🇺

😄 мда....

Gulmirochka

лошадью Прежевальского)

Дима

😄

Ренат Мифтахутдинов

Хозяином этих животных

Дима

😄

Расена

Человеком тож неплохо

Галина Седых (Littau)

борсуком декинберга

Дима

Нельзя не согласиться

Нуролла Жанзаков

отцом моих детей

Дима

Да и вообще отцом быть очень хорошо 🙂 Но не до всех это сразу доходит

Азиза Бектурсынова

ну и вопрос

Дима

ну и ответ 🙂