Елена Колесникова

Как часто вы просите прощения? Готовы ли вы первым извиниться, даже если виновата ваша половинка?

Ответы · страница 3
Александр Stratocaster

женщина, что ты говоришь, где тут логика? нахрена я должен извиняться если она не права?

Елена Колесникова

Неправильно изъяснилась, имела ввиду, готовы ли вы первым подойти)

Александр Stratocaster

Смотря из за чего посрались, ситуации разные

Джавад Гусейнов

да, готов был! и в ноги бросался ... а эта дура так этого и не поняла. и теперь она далеко

Наталия Репина

Практически никогда не просила прощения........причем совесть даже не съедает меня.......

Ангел Хранитель

я всегда прошу прощения первый, если я не прав.а если виновата жена , она сама просит .

Андрей Варламов

Если моя половинка виновата - извинюсь,а прощения просить небуду. Накосячил - ответь

С!
Селиверстова !

надо подойти так,чтобы вторая половинка считала себя виноватой и сама извинилась...

Maxsimus Max

Мужчина в семье виноватого не ищет.. Он ищет решения больше не повторится такому ..

Moon Lunnik

если виновата моя половинка,то да готова.а остальное зависит от взаимопонимания

Анна Гоголева

Конечно готова.Если любишь,все готов сделать,лишь бы воцарился мир и гармония

Enigmatic Light

Если я виноват, то да, готов,если не я... то не стоит этого делать ... на шею сядут

Константин Никитин

нет. Если явно понгятно кто не прав, то я не прошу прощения за то что не делал.

Владимир Краснощёков

Я перед любимой только за косяки свои извиняюсь,чтобы все справедливо было

Нариман Садыков

да я же её люблю и мне так хорошо с ней хоть иногда и охота голову оторвать 🙂

Андрей Котов

Человек извиняется,если он не прав. За что извиняется если ты прав(а)????????????

Александра Каспрова

лично я ОЧЕНЬ часто извиняюсь... корона не упадет, а ситуацию можно спасти)

El Vina

Я ничего такого не совершаю, что б пришлось прощение просить....не часто....

Vladimir Z

я долго думаю чтоб сделать шаг за который потом прийдется просить что то.

Сергей

Моей злости хватает максимум на 5 минут. Потом сразу предлогаю мировую 🙂

Mirsaid Mirzahmedov

Очень редко. Готов просит прощения первим,потому что дорожу отношением.

Евгений Иванович

Перед своей девушкой, всегда извинялся первым, и неважно, прав или нет..