Mi
Mikhaylovskiy1981

Понедельник на подходе-хорош расслабляться ребята...-пора и потрудиться!так ведь?

Ответы
Стас

Да!Новый командир части на совещании подчиненным-Так,как вы работали дело не пойдет!Работаем по новому-понедельник-отходим от выходных,вторник-готовимся работать,среда-работаем,четверг-сворачиваемся,пятница-готовимся к выходным....Всем все ясно?-Так точно!И вдруг молодой дикорастущий лейтенант тянет руку-Товарищ полковник,так я не понял-это что,каждую среду вкалывать будем?

Игорь Казанцев

Работать надо ориентируясь не на день недели, а при наличии работы как таковой.

Геннадий Фиськов

Лучше так: Скоро пятница, а там и выходные! Пора готовиться к активному отдыху!

Елена Скрипник

Да и хорошо, поражают люди, которые дело делают плохо, лучше вовсе отойти....

Виктор Фёдоров

Понедельник это не единственные день недели дающий старт ТРУДОВЫМ БУДНЯМ

Mi
Mikhaylovskiy1981

обоснуйте плиз,для меня....

Милота))

вообще - то сегодня четверг... а вот завтра... долгожданная пятница!!!

Татьяна

прежде, чем к выходным начать готовиться, надо и поработать.

Go
Govor.liuda

а завтра понедельник на работу и там будем расслаблятся

Марина Шикина

Для кого то так.А для меня выходные:-D:-D:-D:-D

Mi
Mikhaylovskiy1981

ХОЧЕШЬ РАБОТУ НАЙДУ ТЕБЕ? 🙂

Марина Шикина

Какую?

Марина Киргетова

С обязательным обеденным перерывом

Армен Варданян

я даже больше скажу уже вторник

Люб Любавишна Любава

Да уж, к выходным уж подгребаем

Анна Безгина

уже и вторник скоро закончится

Vi
Vip-Morda

да ты прям как моя совесть))))

Igor Khomych

Пора. И отпуск закончился.

Алексей Дмитриевич

В пн и вт у меня выходные ))

Зарина

Тык пятница ж на дворе 😮

Ольга Новикова

может не надо о плохом)))

Николай- Голодяев

Соскучились по работе?

Mi
Mikhaylovskiy1981

если б она была все время,к тому же и оплачивалась хорошо-тогда да соскучились.

Николай- Голодяев

Тогда к чему такие лозунги?)))

Наталия Яковлева

а что, были выходные?????