Леди Иск

Иногда встречается такой статус "Я могу быть бесконечно прав, но какой смысл, если я разговариваю с Овном(Козерогом,Девой и так далее, вставьте любой знак)" А как вы думаете, какому знаку зодиака все ж больше всего подходит по поведению это определение?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все равно,зодиакальные созвездия в действительности не существуют,только с земли они так выглядет,как проекция звездное небо на атмосфере,а в действительности они в совсем другая конфигурация,но ето древные астрологи не знали и думали что звезды на одной плоскости...и интересно мне,что в 21 веке,люди еще увлекаються по астрологии,для забавление - да,но некот.всерез верят в несуществующие зодии

Леди Иск

Ну, и пусть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето так,но гдето 15 лет назад,моя колежка чуть,чуть не отказалась от своей сватьбы,только потому что прочитала в хороскопе,что етот муж неподходящий для нее 😀 ... ну чертал ее чертежи,доказывал что астрология дрянь...и наконецто вышла замуж и уже около 15 лет живет хорошо с неподходящего по зодиака муж 😀

Леди Иск

Да конечно это фигня по большому счету..

Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Ирина Тюмень

из женщин по моему это Козерог самый упрямый знак!! , гнёт свою линию и сгибает мужика своего в бараний рог!))) но в этом не признается ни за что!))) из мужчин Телец полный пиздец! в том плане что только по шёрстке гладить и в попу целовать! если один Телец медленно уходит с моего горизонта всплывает новый ... Телец)) Люблю видать...их....очень!))) 😂

Ирина Тюмень

ещё один скорпион объявился, ржёт тут!)) но этот, не мягкий!)) 😄

Леонид Заварзин

Огу!свирепый...Но могу пойти на компромисс

Ирина Тюмень

это уже хорошо, бескомпромиссный человек уже и не человек, а тиран!))

Михаил

Ну тут не только от знака зависит. А вообще которых знаю - дева упрется рогами в землю и хрен переспоришь. НИКОГДА не признает своей неправоты. Хотя понимает, что не прав(а)

Михаил

Обратно не залезть..

Леди Иск

Маму надо слушаться и не спорить с ней.

Леди Иск

)))

Михаил

Лучше уехать и любить на расстоянии. Что я и сделал

Леди Иск

Я с вами согласна.

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то единственный знак, который способен объективно оценить даже себя, это Козерог. Он Стоит на вершине зодиакального круга и смотрит на ползающих под ним...

Леди Иск

Да фиг там вы повеситесь.. Скорее, всех кругом до самоубийства доведете.

Авраам Чулпанхаматов

Хочешь жить с Козерогом, умей повиноваться...

Леди Иск

Почему не на равных?

Авраам Чулпанхаматов

Равенство, это скопление невежественности в одном месте (испанск.)

Леди Иск

И спорить с Козерогом, как против ветра плеваться.

Володя

- Как вы сохранили нервы ? - Я никогда не спорю. - Но это невозможно !!! - Ну невозможно так невозможно.

Леди Иск

))))) Здорово.

Сергей Голдырев

Бог мой , ерунда какая.... А фаза Луны при зачатии тоже должна учитываться или нет? 😝

Леди Иск

Вы поумничали.Я оценила. Спасибо за ответ.

Елена Воронкова

Ну...этот статус подходит ко многим знакам)))это зависит от человека)))я знала такого рака))))

Елена Воронкова

Мож лучше пусть лёва направляет? )))

Леди Иск

Лучше в тандеме)

Елена Воронкова

А Вы стрелец?

Леди Иск

Нет.Я ж сказала, что мы в прайде с вами.

Елена Воронкова

Лев))А в каком году?

Николай Глухих

Знакам, которым в большей степени приписывается упрямство и самоуверенность

Николай Глухих

Получается сопротивляться, не дать затащить себя?

Леди Иск

Конечно. Наоборот, подтягиваю их.

Николай Глухих

Вы -просто молодчина!

Леди Иск

Позитивно поговорили)))

Николай Глухих

взаимообогащающе)))))))))

Оливка

дева самый не подходящий знак для меня,близнецов,уже проверила на себе

Леди Иск

А какой подходящий?

Оливка

остальные

Леди Иск

Близнецы разносторонние люди. С ними так интересно.

Оливка

)

Наталь

Водолею, пожалуй. Но они, как правило, железно всё аргументируют)

Леди Иск

Поверхностные.

Наталь

Мне кажется - наоборот) Но это зависит от развитости Водолея, как личности)

Леди Иск

Они знают обо всем, им это на самом деле интересно.Но не вглубь. Но как собеседники интересны.И с юмором, как правило,дружат.

Наталь

Это точно) А вообще, все мы по-своему интересны))

Леди Иск

(*_*)

I'm Batman, Believe Me

Почему люди думают что на характер влияет лишь дата рождения?

Леди Иск

Да не думают они так.

I'm Batman, Believe Me

Да? А как думают?

Леди Иск

Фактров много.Гены в первую очередь.

I'm Batman, Believe Me

Крокодилы Гены?))

Леди Иск

Гены на всех не хватит..Наследственность-пусть будет так.

I'm Batman, Believe Me

Ну пусть так

Сергей Никонов

Льву свойственно самолюбование, он никого слушать не хочет...

Леди Иск

Слушать то слушает.Но сделает по своему.

Сердар Муратгельдыев

У каждого своя правда и у вас и у него и у нее и у меня итд итп

Леди Иск

Т.е двух одинаковых мнений быть не может.?

Vitaliy Leschenko

Овну,конечно ,потому что бесполезно,что ему доказывать.

Леди Иск

Овны лидируют. 65 %

Vitaliy Leschenko

У меня девушка овен.

Леди Иск

Она ведущая.

Vitaliy Leschenko

Да,а вы кто по знаку?

Леди Иск

Тоже ведущая.

Vitaliy Leschenko

Скорпион.

☮Зеркало☮

Я думаю, что характер людей не зависит от знака Зодиака.

Леди Иск

Зависит, зависит..Можно все косяки спихивать..Это ж не я.Это ж Овен во мне.

☮Зеркало☮

))))

Руслан

CREATIVE STYLE RECORDS! это я про "ЛЕДИ ИКС". Креативно, браво!))))))

Леди Иск

(*!*) Спасибо)))

Руслан

пожалуйста)))))))))

Еркен Абдуллин

Знаю., что Стрелец и Рыба не совместимы и т.. д.

Леди Иск

Рыбка со всеми знакми может ужиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Всe эти опрeдeлeния - сатанинство чистой воды

Dg
Dgegeg

Знаки Зодиака просто знаки. Ничего более

Леди Иск

Скажете,что нет каких-то общих черт у людей одного знака?

Dg
Dgegeg

Скажу, что никакой связи между свойствами нарисованных когда-то людьми на небе зверушек и характером реальных людей нет и быть не может. И есть миллионы Козерогов, Овнов и прочих копытных, совершенно не похожих друг на друга поведением.

Леди Иск

Хорошо.Спасибо за ответ.