Леди Иск

Иногда встречается такой статус "Я могу быть бесконечно прав, но какой смысл, если я разговариваю с Овном(Козерогом,Девой и так далее, вставьте любой знак)" А как вы думаете, какому знаку зодиака все ж больше всего подходит по поведению это определение?

Ответы · страница 3
Александра

Козерог

Леди Иск

Слов нет.И даже незнаю, что сказать. Советовать то легко со стороны. Вы красивая.Около вас есть мужчины?

Александра

да. выбора у меня не осталось

Леди Иск

А мне кажется, все хорошо будет в итоге.

Александра

мне почему-то тоже так кажется

Леди Иск

Удачи вам.И всего хорошего.

Анна Коваленко

Стрелец

Леди Иск

Он-огонь по стихии, вы-воздух. Первый раз, кстати, Стрельца упомянули.Все про Тельцов и Овнов больше пишут.

Анна Коваленко

А я вот с Стрельцами столкнулась их у меня вокруг оказалось немало тоже сложные уступать не умеют а начинаешь им уступаешь они потом наглеют хорошего не замечают ,но я знаю что кроме знака ещё очень важную роль играет нумерология т.е.когда родился,а вы кто по гороскопу когда родились

Леди Иск

Ну да..Это нельзя сбрасывать со счетов. Я лев.Со Стрельцами мне так хорошо.На одной волне просто.

Анна Коваленко

КАкое у вас число рождения у меня подружка лев мы с ней тоже хорошо ладим

Леди Иск

Близнец со львом тоже хорошее сочетание.

Nikola Mahkov

петуху..

Леди Иск

Да что такое с вами сегодня?

Леди Иск

Аа..а то я думала,опять обзываетесь.

Алексей Голунов

телец

Леди Иск

Не слышат никаких доводов и гнут свою линию?

Алексей Голунов

на то и тельцы) быки ведь тоже упрямые)

Леди Иск

На каждого быка находится пастух.

Алексей Голунов

но не каждый пастух справиться 🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Деве

Встречный Ветер

пою новую песню ленинграда)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хм... ей примерно год уже)

Встречный Ветер

хуясе... почему мы только что её услышали..?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эх... в сентябре новый клип будет. Продолжение Лабутенов и Питера в одном флаконе.

Fahr

Овну

Леди Иск

Нет..Иначе бы я не согласилась.

Леди Иск

Свободу любите..И интересных собеседников цените..

Fahr

да, люблю все нестандартное) а про Львов я мало знаю, никогда не приходилось исследовать этот знак Зодиака)

Леди Иск

А я про Водолеев знаю хорошо..Это плюс..

Fahr

иногда нас трудно понять, я и сам себя с трудом понимаю)

Леди Иск

Просто не обострять..Проходит..И опять норма..

Лина

Овен

Леди Иск

Лидер по ответам..Согласна..Упертый знак.

Лина

у меня на работе 2 овна...ужас какие противные мужики, приходится всё время морально их давить

Леди Иск

Горластые..И есть два мнения.Их и неправильное?

Лина

да и применяют любые способы, что бы достичь цели и не порядочными не брезгуют 👎

Леди Иск

Идут по головам..Есть такое в Овнах.

Игорь Дорохов)))

Лев

Леди Иск

Коплю деньги на все операции.

Игорь Дорохов)))

Ну чё , поставишь свою фотку?)))

Игорь Дорохов)))

)) tak byvaet , ne ot menya zavisit...)

Леди Иск

Глазки мне не стройте))Так не бывает..То так, то так..

Игорь Дорохов)))

Только свою пожалуйста)))))