Леди Иск

Иногда встречается такой статус "Я могу быть бесконечно прав, но какой смысл, если я разговариваю с Овном(Козерогом,Девой и так далее, вставьте любой знак)" А как вы думаете, какому знаку зодиака все ж больше всего подходит по поведению это определение?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все равно,зодиакальные созвездия в действительности не существуют,только с земли они так выглядет,как проекция звездное небо на атмосфере,а в действительности они в совсем другая конфигурация,но ето древные астрологи не знали и думали что звезды на одной плоскости...и интересно мне,что в 21 веке,люди еще увлекаються по астрологии,для забавление - да,но некот.всерез верят в несуществующие зодии

😀 ето так,но гдето 15 лет назад,моя колежка чуть,чуть не отказалась от своей сватьбы,только потому что прочитала в хороскопе,что етот муж неподходящий для нее 😀 ... ну чертал ее чертежи,доказывал что астрология дрянь...и наконецто вышла замуж и уже около 15 лет живет хорошо с неподходящего по зодиака муж 😀

Леди Иск

Да конечно это фигня по большому счету..

Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Ирина Тюмень

из женщин по моему это Козерог самый упрямый знак!! , гнёт свою линию и сгибает мужика своего в бараний рог!))) но в этом не признается ни за что!))) из мужчин Телец полный пиздец! в том плане что только по шёрстке гладить и в попу целовать! если один Телец медленно уходит с моего горизонта всплывает новый ... Телец)) Люблю видать...их....очень!))) 😂

Seriy Kot

А если просто человек попадётся, ну не из зверинца?

Ирина Тюмень

тогда без разницы кто по гороскопу!))) а ты кто? не помню! напомни!) 😉

Seriy Kot

Скорпион. Но все кто меня знает, говорят что не похож совсем. Слишком мягкий характер.

Ирина Тюмень

мой папа тоже скорпион и тоже мягкий характер... оч классный.

Ирина Тюмень

ещё один скорпион объявился, ржёт тут!)) но этот, не мягкий!)) 😄

Леонид Заварзин

Огу!свирепый...Но могу пойти на компромисс

Ирина Тюмень

это уже хорошо, бескомпромиссный человек уже и не человек, а тиран!))

Михаил

Ну тут не только от знака зависит. А вообще которых знаю - дева упрется рогами в землю и хрен переспоришь. НИКОГДА не признает своей неправоты. Хотя понимает, что не прав(а)

Леди Иск

Дева-да..Упертые.Только откуда у них рога?))

Михаил

Ну это я образно выражаясь). Она даже будет считать правым меня, но все равно будет спорить😃 как же-эго не позволяет соглашаться)

Михаил

А я то думал от кого я такой вредный)

Леди Иск

Маму надо слушаться и не спорить с ней.

Михаил

Лучше уехать и любить на расстоянии. Что я и сделал

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то единственный знак, который способен объективно оценить даже себя, это Козерог. Он Стоит на вершине зодиакального круга и смотрит на ползающих под ним...

Авраам Чулпанхаматов

Короче, пошел я вешаться... 😥

Леди Иск

Да фиг там вы повеситесь.. Скорее, всех кругом до самоубийства доведете.

Авраам Чулпанхаматов

Хочешь жить с Козерогом, умей повиноваться...

Авраам Чулпанхаматов

Равенство, это скопление невежественности в одном месте (испанск.)

Леди Иск

И спорить с Козерогом, как против ветра плеваться.

Володя

- Как вы сохранили нервы ? - Я никогда не спорю. - Но это невозможно !!! - Ну невозможно так невозможно.

Сергей Голдырев

Бог мой , ерунда какая.... А фаза Луны при зачатии тоже должна учитываться или нет? 😝

Леди Иск

Вы поумничали.Я оценила. Спасибо за ответ.

Елена Воронкова

Ну...этот статус подходит ко многим знакам)))это зависит от человека)))я знала такого рака))))

Елена Воронкова

))))всю жизнь юморная...всё бегаю с этой гранатой...))))

Леди Иск

Она хоть с чекой? Или иногда отрываете?И все в шоке?

Леди Иск

Лев пиротехник..А Обезьяна направит..куда кидать.

Елена Воронкова

Мож лучше пусть лёва направляет? )))

Леди Иск

Нет.Я ж сказала, что мы в прайде с вами.

Николай Глухих

Знакам, которым в большей степени приписывается упрямство и самоуверенность

Николай Глухих

Значит, это НАШ метод!!!)))))))))))))

Николай Глухих

многие склонны портить себе жизнь плохим настроением и видением во всем плохого. Оно нам надо?!

Леди Иск

Совершенно лишнее. Нытики способны утащить в свое настроение. Сопротивляюсь.Получается..

Николай Глухих

Получается сопротивляться, не дать затащить себя?

Леди Иск

Конечно. Наоборот, подтягиваю их.

Оливка

дева самый не подходящий знак для меня,близнецов,уже проверила на себе

Леди Иск

Близнецы разносторонние люди. С ними так интересно.

Наталь

Водолею, пожалуй. Но они, как правило, железно всё аргументируют)

Леди Иск

Первый раз про Водолея упомянули. Они уважают свободу, и да, их можно, но трудно переубедить.Они вид сделают, что согласны.

Наталь

Упрямство Тельцов, самомнение Львов и Овнов, фанатизм Стрельцов - ничто в сравнении с убежденностью Водолеев) Они стоят на своем на всех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и даже инстинктивном))

Леди Иск

Вспоминаю знакомых Водолеев..Пожалуй, вы правы.

Наталь

Но люди интересные)))

Наталь

Мне кажется - наоборот) Но это зависит от развитости Водолея, как личности)

Леди Иск

Они знают обо всем, им это на самом деле интересно.Но не вглубь. Но как собеседники интересны.И с юмором, как правило,дружат.

Наталь

Это точно) А вообще, все мы по-своему интересны))

I'm Batman, Believe Me

Почему люди думают что на характер влияет лишь дата рождения?

Леди Иск

Фактров много.Гены в первую очередь.

Леди Иск

Гены на всех не хватит..Наследственность-пусть будет так.

Сергей Никонов

Льву свойственно самолюбование, он никого слушать не хочет...

Леди Иск

Слушать то слушает.Но сделает по своему.

Сердар Муратгельдыев

У каждого своя правда и у вас и у него и у нее и у меня итд итп

Леди Иск

Т.е двух одинаковых мнений быть не может.?

Зеркало

Я думаю, что характер людей не зависит от знака Зодиака.

Леди Иск

Зависит, зависит..Можно все косяки спихивать..Это ж не я.Это ж Овен во мне.

Зеркало

))))

Vitaliy Leschenko

Овну,конечно ,потому что бесполезно,что ему доказывать.

Руслан

CREATIVE STYLE RECORDS! это я про "ЛЕДИ ИКС". Креативно, браво!))))))

Еркен Абдуллин

Знаю., что Стрелец и Рыба не совместимы и т.. д.

Леди Иск

Рыбка со всеми знакми может ужиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Всe эти опрeдeлeния - сатанинство чистой воды

Dg
Dgegeg

Знаки Зодиака просто знаки. Ничего более

Леди Иск

Скажете,что нет каких-то общих черт у людей одного знака?

Dg
Dgegeg

Скажу, что никакой связи между свойствами нарисованных когда-то людьми на небе зверушек и характером реальных людей нет и быть не может. И есть миллионы Козерогов, Овнов и прочих копытных, совершенно не похожих друг на друга поведением.