Эльдар Ади

продлит ли смех жизнь если смеяться над Валуевым?)))

Ответы
Евгения Титова

ммм,смотря где ты находишься.если ты находишься рядом с боксёром и смеёшься над ним,то скорей всего ты ,наоборот сократишь к минимуму свою жизнь.если же ты очень далеко находишься от него,то смейся на здоровье и жизнь твоя продлиться)))))

W♥
What* ♥

над валуевым?? а что в нем смешного. просто если смеяться то можно продлить жизнь:) мне так кажется`

Наталья Симахина

Грешно смеяться над недостатками, тем более он принимает анекдоты про себя! Смейтесь просто так!

Рост

Смех - это здорово! Но у нас больше смеются, чтобы не обидеть того, кто отпускает плоские шуточки.

Восходящая Луна

смех продлевает жизнь ! Поэтому с ножом в спине и с арматуройв голове можно добежать до больницы

Наталья Цветкова

смех всегда хорошо,особенно если умеешь смеяться,не только над другими,но и над самим собой

Di
Diana

Если смеется в присутствии его и над ним..Не думаю что ты проживёшь больше 2 минут 😄

Володя Николаев

не суди и сам судим не будешь, не смейся над другими и над тобой смеятся не будут.

Иван Денисов

Воры уже побывали в квартире Валуева, и вынесли всё: побои,боль,страх и унижения!

Галина Денисевич

тебе продлит - " веселое сердце, как врачевство."(Соломон мудрый) а ему каково?

Г.
Гульминур .

а зачем над ним? посмотреть кино комедию или канал "Перец" по телевизору.

Наталия Филатова

смотря над чем смеяться и как ... сомневаюсь, что у Валуева нет юмора ...

Даша Кузнецова

Ээээ.... А менее опасных претендентов над кем посмеяться не нашлось?

Кристина Лимарева(Турка)

продлит, если ты смеешься на диване, а Валуев смотрит из телевизора

Геннадий Глухов

Любой смех увеличивает жизнь человека на 16%,а Валуев здесь причем?

Даша Дракина

Продлит!Только если смеяться не рядом с ним!А где нибудь подальше!

Наталья Зайцева

если только смеяться где - нибудь очень далеко от самого Валуева=)

Бренды На Заказ!!!

Не знай, главное, что бы он этого не видел, тогда вполне возможно))

Валентина Гайкова

Это спорный вопрос, все накопленные минуты одним ударом уберет)

Елена Дворецкая

А чего над ним смеяться.Большой,сильный,некрасивый и успешный