Танюха Попкова

(Тест-повтор "Положительные и отрицательные аспекты вашего Я") Какая из приведенных ниже фраз лучше соответствует вашим представлениям о КОШКАХ?1.Они обожают погреться на солнышке 2.Это загадочные и таинственные животные 3.Их так приятно гладить 4.Это не компанейские существа

Ответы
Рустам Галимуллин

Да лет 20-тысяч кошки с нами,а чё им надо от нас понятия не имею-кстати они также думают

Рустам Галимуллин

Все 4-ре варианта,Если бы пятый вопрос звучал (Она похоже на медузу)-я бы скорей бы всего ответил нет

Лора Исаева

2 Приветик Танюха 🌹

Танюха Попкова

2.Это загадочные и таинственные животные.Вы инстинктивно предпочли дать кошке индивидуальную характеристику, как если бы это был почти что человек. Что же до особенностей кошачьего характера, привлекших ваше внимание, – это те же самые качества, что есть и в вас самих. Ваше истинное Я – это калейдоскоп постоянно меняющихся и самообновляющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь вечной и бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново. Зато те, у кого нет времени на отгадывание загадок и кроссвордов, могут предпочесть не связываться с человеком, от которого больше хлопот, чем пользы.

Лора Исаева

СПАСИБО!!!! 🌹 🌹 🌹

La
Ladka

3 и что это значит )

Танюха Попкова

3.Их так приятно гладить.Вы воспринимаете кошку как физический объект, чья ценность определяется исключительно его утилитарностью. Вам кажется, что мир был создан для того, чтобы вы могли пользоваться и наслаждаться им в свое удовольствие. Подобный взгляд на вещи может проявляться в виде ауры спокойной самоуверенности или просто чрезмерного эгоцентризма. Однако это «открытие» вряд ли вас заинтересует, пока вы не увидите, что оно может хоть как то повлиять на вашу жизнь.

Я Зеленая Морковка

3 и 4.

Танюха Попкова

там много слоффф... одну цифру, плиззз... 🙂

Я Зеленая Морковка

Я не могу разорваться.. Хорошо 2!)

Танюха Попкова

2.Это загадочные и таинственные животные.Вы инстинктивно предпочли дать кошке индивидуальную характеристику, как если бы это был почти что человек. Что же до особенностей кошачьего характера, привлекших ваше внимание, – это те же самые качества, что есть и в вас самих. Ваше истинное Я – это калейдоскоп постоянно меняющихся и самообновляющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь вечной и бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново. Зато те, у кого нет времени на отгадывание загадок и кроссвордов, могут предпочесть не связываться с человеком, от которого больше хлопот, чем пользы.